Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
ilosha2 (52) 2 (332)21748 16 лет
Про шампик не знаю, а вот вчера по телеку показывали, что 200гр водовки, это 0.8 промилей.

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


ilosha2 (52) 2 (332)21748 16 лет
Про шампик не знаю, а вот вчера по телеку показывали, что 200гр водовки, это 0.8 промилей.

