Лучший ответ

    1.  4 1

    унылый 6 (13783)72273 11 лет  

    25 медленных приседаний

Ответы

    1.  4 1

    Питер Вайль 7 (58281)5521653 11 лет  

    3

    1.  3 0

    Barmax (32) 5 (2665)412 11 лет  

    1 максимум + чистка языка ( если хорошо выспался ) O.O не понимаю, как это может занимать дольше времени при СТОЛЬКИХ лет практики. При том,

    слишком долго чистить вредно
    =)

    1.  1 0

    Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет  

    Не замеряю время. Я, наверное, болен?  

    1.  2 1

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 11 лет  

    вжик вжик и все

    1.  1 0

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2672 11 лет  

    от 3-5 минут.
    если очень сильно тороплюсь то 2.
    но я обычно стараюсь не заниматся этим в суете..
    ..или в последний момент когда нужно куда то бежать или лететь.
    потомучто зубы нужно чистить тщательно и спокойной. так я и делаю.

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146026)131281023 11 лет  

    5-8

    1.  1 0

    hfhy 1 (67)1390 11 лет  

    Чем больше, тем лень

    1.  1 1

    La1me 6 (7315)417144 11 лет  

    3-5 минут

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 11 лет  

    3-4

    1.  0 0

    Cosmonaut 6 (5472)322145 11 лет  

    Незнаю, пока не почищу

    1.  0 0

    Yeapp 4 (1791)836 11 лет  

    3-5

    1.  0 0

    грюм 3 (853)213 11 лет  

    столько, сколько требуется

    1.  0 0

    Джейсон Морфин (34) 2 (409)11193 11 лет  

    2)

    1.  0 0

    Nekiz 5 (3724)129121 11 лет  

    4 минуты

    1.  0 0

    pomogi 6 (6254)1314 11 лет  

    не считаю. не больше минуты. но если на свидание то минуту гдето.  те кто чистит по 2 и более наверное учитывают время и наложить пасту на счётку и помыть её. слишком долго чистить вредно

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Пока не по чищу как полагается(минут семь-десять).

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 11 лет  

    кст, пойду почищу хоть сколько-нибудь

    1.  0 0

    мех 6 (5170)313173 11 лет  

    2-3

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 11 лет  

    ~Минуту.

    1.  0 0

    Alf Krumins (65) 2 (319)115 11 лет  

    Хватает одной минуты. Если более начинаешь стирать эмаль. Даже не советуют полоскать рот вместе со смесью зубной пасты. Нужно просто выплёвывать, набирать в рот ещё воды и опять сплёвывать. Я до сих пор ужасаюсь от мысли, что когда-то в детстве чистил зубы зубным порошком.

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)328205 11 лет  

    1-2.

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438164 11 лет  

    2

    1.  1 2

    scumbag 5 (4104)1529 11 лет  

    Чьи зубы?

Похожие вопросы

  • как правильно чистить зубы, сколько минут после еды?
    Нужно после принятия еды подождать 20 минут пред тем как приступить к чистке))) и зубы можно чистить в течении 2-ух минут
  • Сколько минут вы чистите зубы?
    Мне в детстве мой зубной врачь сказал, чтобы я чистила зубы под любимую песню, по времени))
    Ну и эта привычка осталась до нынешнего возраста. Примерно 4-5 минут  
  • Сколько минут вы чистите зубы?
    10 минут зубная паста и щётка , 7 минут зубная нить + пополоскать штучкой этой стёбной )) ну в 25 укладываюсь
  • как правильно чистить зубы?
    Чистить надо "выметая" налет из под дёсен, то есть сниху вверх - это к боковым зубам (сверху вниз - к верхним боковым). Передние зубы - ставим щетку вертикально и делаем примерно тоже самое (это все относится к местам, близким к дёснам). Все остальные поверхности чистим круговыми движениями. Между зубами - обязательно ниткой или "interdentalas birstites" (так в аптеке и называются, размеры бывают разные, в зависимости от расстояний между зубами). Чистить надо обязательно 2 раза в день, после еды. Если один раз в день, то вечером, а не утром - перед самым сном. Неплохо еще полоскать чем-то, например Listerin`ом. У некоторых людей слабая эмаль, тогда надо чистить один раз в день. Если есть протезы (мосты, коронки, пластинки, импланты) - особенно тщательная и своеобразная гигиена рта. Насчет нитки и комментария сверху - не видел ни одного человека, которому было бы запрещено чистить зубы ниткой (они тоже разные бывают). Но лучше всего не чистить и полоскать рот кока-колой, тогда у нас будет работа )) (это была шутка). Ах да, забыл добавить, я стоматолог, поэтому знаб о чем говорю )
  • Какой пастой вы чистите зубы? :))
    "Жемчуг" какой-то :))
    Кстати, на конце тюбика есть полоска - у колгейтов, блендаметов и т.п. зубных паст полоска эта чёрная, можете сами проверить. Это значит, что это фигня, а не паста. А вот пасты с синей этой полоской полезные, и дороже по цене..
  • Когда последний раз "чистили" свой комп ?
    регулярно это делаю!
  • А чем вы чистите уши? а как часто?
    Специальными палочками..каждый день..
  • чем вы чистите уши?
    пальцами соседа..
  • о луке. Кто-нибудь чистил его в противогазе?)))
          нет ,но совет дельный  
  • Как часто вы чистите уши???
    каждый день.но нельзя это делать,так как сера может забить ухо.и еще чревато тем,что частой чисткой можно повредить барабанную перепонку!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system