Лучший ответ

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    слушаю...но не слышу....в это время всегда почему-то занята...то с кухни что-то принести...то что-то унести....то бокал разбили детки:))вечно у меня так....еле-еле успеваю глоток шампанского сделать под последний миг уходящего года:)))

Ответы

    1.  1 0

    Manjuwa 2 (375)112 17 лет  

    да, слушаю

    1.  1 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 17 лет  

    Российского - да, латвийского - как придётся!

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    Да

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    как когда... но в последнее время, все эти речи идентичны.. :\

    1.  0 0

    fashionable 3 (755)13075 17 лет  

    Когда была маленькая слушала, а сейчас все от обстоятельств зависит - будет ли рядом телевизор, будет ли кто нибудь в состоянии его включить....:-DDD

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103811273 17 лет  

    да типа слушаю)))
    пока он говорит я до краёв наполняю свой бокал))))

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    nu konewno! eto zh tradicija!

    1.  0 0

    HeKuTTT 4 (1862)1433 17 лет  

    axa,INOGDA SLUWAJU

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет  

    Вопрос не совсем точный - о каком президенте речь-то идёт?!

    1.  0 0

    VovneG 4 (1445)1133 17 лет  

    Да, а если ещё и нашего, то обсуждаем какой бред он несёт. Хотя с новым пока не ясна, но Фрейберг всегда засирали и ржали над её тупым вырожением лица.

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 17 лет  

    да, куда ж без этого

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 17 лет  

    Русского да а этого лабатего куя нет

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 17 лет  

    слушаю обоих!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system