Лучший ответ

    1.  1 0

    qQp 6 (14378)780248 16 лет  

    раз на раз. если верить, то в любом гороскопе можно найти совпадения. не ведись

Ответы

    1.  0 0

    Lynnn 6 (8092)21443 16 лет  

    я верю. часто совпадает.
    но сильно не углубляюсь. и не заворачиваюсь

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 16 лет  

    Верить вообще не стоит.

    1.  0 0

    AliceLiddel (23) 4 (1083)11553 16 лет  

    А стоит ли останавливать тролейбусы телом?
    Хм...
    Дело то - хозяйское!!!

    1.  0 0

    TeHb 4 (1790)310 16 лет  

    Нет. Их пишут люди. За зарплату.

    1.  0 0

    pilum_1 5 (2798)620 16 лет  


    Нет, это бред.

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    Верю, но исключительно в свой. Сам взял и написал..

    1.  0 0

    eLnestO (33) 6 (10678)536111 16 лет  

    изредка но стоит))

    1.  0 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 16 лет  

    не верю...

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    я не верю, но прислушиваюсь... ибо "не известно -когда,с кем и где это произойдет" =)

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Я верю, но только когда читаю. Потом забываю о чём читал и день проходит как и должен был пройти..

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 16 лет  

    нет.сколько смотрю утром Доброе Утро когда идут гороскопы и говорят что у меня отличный день,он оказывается у меня ужасным(причём всегда),а если говорят что неудачный или типо того то у меня он  

    1.  0 0

    rar (33) 6 (9592)41948 16 лет  

    Нет. Как тогда объяснить что они все разные, хоть и написаны на один день?

    1.  0 0

    Tourist (35) 6 (7502)22568 16 лет  

    не могу знать товарищ прапоршик! )
    Мне кажется это индивидуально, кто верит тот и найдёт что-то правдивое в этом, кто нет , ну тут соответственно! )

    1.  0 0

    ksjuxa222 (34) 6 (9049)31691 16 лет  

    Нет, потому что я реалистка, и как я уже ответила в другом вопросе, гадалки, гороскопы и всякие другие суеверия не для меня. Я сама решаю свою жизнь и моё будущее. Каждый мой следующий шаг зависит от моего пред-идущего, а не от гороскопа, где написано тоже самое. Гороскопы сделаны по тому принципу - "У вас сегодня будет что-то хорошее, но и плохое." Вот по этому принципу всё и делается, только "хорошее" у "плохое" заменяется кому-нибудь утверждениями, например - "Сегодня у вас будет успех в финансовом плане, но опасайтесь завистников". ИМХО - свою жизнь надо строить самому.

    1.  0 0

    Пис Фрог (34) 6 (10349)310110 16 лет  

    не стоит, это бред

Похожие вопросы

  • стоит ли верить своим снам.
    Нет. Верь себе и то не всегда 8)
  • Стоит ли верить приметам?ПОЧЕМУ???
    Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй, всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.
  • В чём смысл верить в Бога?
    Смысл в том, что вера - это хорошая поддержка. Иногда с позиции человека все плохо, надеяться не на что. И тут именно вера помогает двигаться дальше. Смысл в этом.
  • Стоит ли верить в сны?
    Ты должна сама для себя толковать свои сны ... т.к. во сне просто так ни с того ни с сего не появицца летучая мышь ... еще важно твое отношение к ней во сне ... или она страшная, или она тебе понравилась , может вы с ней подружились .... может она вапще мелькнула на 2 секунды  и улетела ... собери цепочку событий происходящих во сне и попытайся понять к чему это ...
    Очень часто во сне видиться то,  что ты делал весь день, или наоборот то что тебя гнетет или просто не дает покоя уже напратежении долгого времени ... Это все обьясняется ... а иногда и вовсе ничего не значит ...  
  • Стоит ли верить своим снам?
    я думаю не мешает к ним прислушиватся
  • Стоит ли верить Задонову?
    "Запомните, Штирлиц, никому нельзя верить!... мне - можно.. хе хе..." (с) Мюллер :-)
  • Стоит ли верить пьяному человеку?)
    что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. по пьяне высказываются, как есть :]
  • Стоит ли верить в чудо?
    Стоит! Оно есть! А если сильно верить, оно обязательно придёт. Это проверенно!
  • Во что вы верите? В смысле от куда всё взялось и кто этим заправляет?
    я ни во что не верю.. и нет смысла в слепой вере, нужно учиться чувствовать, где истина. идти своим путем познания.. и найдешь ответы на все свои вопросы.. а так это только будет задействованным, чужой истиной.
  • Стоит ли верить в наследственность?
    Если сильно верить то можно получить то, во что веришь) Поэтому тут нужно осторожненько..  Могут быть предрасположенности... Но дальше всё зависит от человека.. По какому пути он пойдёт. То есть обречений в любом случае нету =) И поскольку мы знаем что жизнь справедлива то определенные факторы от родителей нам тоже даны не случайно =) Значит так надо +) Чтобы человек получивший эти предрасположенности определенно развивался в определённой среде..   Чтоб в дальнейшем стать мудрее =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system