Лучший ответ

    1.  1 0

    Gangmaster 6 (7893)2831 15 лет  

    Нет. Верь себе и то не всегда 8)

Ответы

    1.  0 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 15 лет  

    не дай бог! в последнем сне я лазила по подвалу,искала море...

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 15 лет  

    иногда они предупреждают, как часто это бывает у меня =) помню как бывало, за день как узнать оценку свою за экзамен или зачет, мне эта оценка снилась =))) всегда была спокойная и довольная как удав, т.к. оценки и в реале такие же были

    1.  0 0

    Гоуст 5 (3176)835 15 лет  

    проверь по сонику))Тут сам смотри вдруг ли вещие сны сны  

    1.  0 0

    nasjena93 1 (113) 15 лет  

    da

Похожие вопросы

  • Стоит ли верить гороскопу?
    раз на раз. если верить, то в любом гороскопе можно найти совпадения. не ведись
  • Стоит ли верить приметам?ПОЧЕМУ???
    Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй, всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.
  • В чём смысл верить в Бога?
    Смысл в том, что вера - это хорошая поддержка. Иногда с позиции человека все плохо, надеяться не на что. И тут именно вера помогает двигаться дальше. Смысл в этом.
  • Стоит ли верить в сны?
    Ты должна сама для себя толковать свои сны ... т.к. во сне просто так ни с того ни с сего не появицца летучая мышь ... еще важно твое отношение к ней во сне ... или она страшная, или она тебе понравилась , может вы с ней подружились .... может она вапще мелькнула на 2 секунды  и улетела ... собери цепочку событий происходящих во сне и попытайся понять к чему это ...
    Очень часто во сне видиться то,  что ты делал весь день, или наоборот то что тебя гнетет или просто не дает покоя уже напратежении долгого времени ... Это все обьясняется ... а иногда и вовсе ничего не значит ...  
  • Стоит ли верить своим снам?
    я думаю не мешает к ним прислушиватся
  • Стоит ли верить Задонову?
    "Запомните, Штирлиц, никому нельзя верить!... мне - можно.. хе хе..." (с) Мюллер :-)
  • Стоит ли верить пьяному человеку?)
    что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. по пьяне высказываются, как есть :]
  • Стоит ли верить в чудо?
    Стоит! Оно есть! А если сильно верить, оно обязательно придёт. Это проверенно!
  • Во что вы верите? В смысле от куда всё взялось и кто этим заправляет?
    я ни во что не верю.. и нет смысла в слепой вере, нужно учиться чувствовать, где истина. идти своим путем познания.. и найдешь ответы на все свои вопросы.. а так это только будет задействованным, чужой истиной.
  • Стоит ли верить в наследственность?
    Если сильно верить то можно получить то, во что веришь) Поэтому тут нужно осторожненько..  Могут быть предрасположенности... Но дальше всё зависит от человека.. По какому пути он пойдёт. То есть обречений в любом случае нету =) И поскольку мы знаем что жизнь справедлива то определенные факторы от родителей нам тоже даны не случайно =) Значит так надо +) Чтобы человек получивший эти предрасположенности определенно развивался в определённой среде..   Чтоб в дальнейшем стать мудрее =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system