Ответы

    1.  3 0

    Ватникс 4 (1656)314 3 д  

    Ага. А потом, через пару-тройку лет, заявиться с умным еб...ом и с не менее умным вопросом "Вот, случайно зашёл...ну, что тут у вас нового?"  

    1.  2 0

    night vulf 8 (101826)723001431 4 д  

    всем до фени-гуляй вася

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (171995)1136290 3 д  

    Нет. Всем пофиг на тебя, на меня, на любого. Абсолютно.

    1.  1 0

    Project_One 6 (15433)668222 3 д  

    Запомните мои последние слова...

    1.  1 0

    Sergey2pac (2025) 7 (49854)451323 3 д  

    Да всем пофиг.Я вот помру что мне с гроба сообщить что я здох?

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (1931)317 3 д  

    Обязательно. Ещё в газету написать

    1.  0 0

    zhenek0 6 (5285)2830 3 д  

    Нет

    1.  0 0

    Гермес 7 (37482)334405 3 д  

    Я из тех, кто предпочитает уходить тихо, но оставлять «дверь» слегка приоткрытой, которую позже закрывают вышестоящие чины: сайта/отношений/жизни и смерти. Цепляюсь за ностальгические порывы, и ничего не могу поделать – так работает система восприятия. Увы, от прихотей земного человека не «всё» зависит. Иногда, ты просто прозреваешь, осознавая, что пришёл конец. И, кстати сказать, с точки зрения философского охвата граней: «навсегда» равняется «никогда».

    1.  0 0

    мех 6 (5060)312132 3 д  

    можете сообщить, пожелаем вам удачи на просторах сети)))

    1.  0 0

    унылый 6 (13690)72263 3 д  

    если я перестану заходить на ирц, значит я умер. Ну или ирц умер. Надеюсь всё таки ирц.

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (14223)518111 3 д  

    Зачем ? Это по баллам видно.

Похожие вопросы

  • Вам сообщили, что через 5 минут ваш дом взлетит к е*еням. Что бы вы захватили (самое необходимое, дорогое) с собой?
    Деньги, документы - обязательно. А остальное - схватила то, что под руку попалось бы, наверное.
  • Куда сообщить о дрифтерах на парковке торгового центра?
    В дорожную полицию.
  • 100 Что бы вы хотели сообщить ( те кому 30 лет +\ -- плюс\минус ) что нужно успеть человеку в 20 лет?
    Надо понять, что тебе надо от жизни. Обычно у чела доминирует или логика, или чувства.

    Добиться общественного положения? тогда - Ставить цели, задавать им срок. Научиться жёсткому самоконтролю.

    Испытать как можно больше? - проанализируй что в прошлом тебя цепляло сильнее всего по ощущениям.

    Надо в любом из случаев понять, кто ты, чтобы понять, как эффективнее действовать.
    Желаю поскорей понять себя, чтобы не жалеть упущенное время. Несмотря на то, что время не бывает упущенным, поскольку делает на теми, кто мы есть, люди часто жалеют, что поступали необдуманно. Обдумывай поступки, и не сомневайся в принятии решений.

    Можно дать конкретный совет - успей до тридцати получить высокооплачиваемые знания и купить квартиру, а всё остальное - машину, девушку, и посмотреть мир - отложи на потом.


  • Можно ли сообщить Microsoft'у о проблемме с ихним продуктом?
    Можно только в том случае, если он у тебя лицензионный. Политика Microsoft такова, чтобы при любой возможности заблокировать не лицензионную копию Windows.
  • Как я могу сообщить своё мнение тому, для кого оно непостижимо?
    о, добро пожаловать в клуб. я долго копал на эту тему. ранее я был в недоумении - ведь как так можно чего-то не понять если ты всё по полочкам разложишь и приведёшь кучу аргументов. как я ошибался...

    новая теория такова: проще сказать "забей" (дада, оно самое) и попытаться смириться с этим противным внутренним чувством, когда так коцает из-за несправедливости.

    однако есть ещё один (не совсем приемлемый) способ, но он довольно жёсткий - пытаться пробивать мнение. надо будет потратить много сил. в итоге ты не будешь себя так погано чувствовать, но это всё закончится "ой, всё!" с другой стороны. т.е. ты как-бы и права, но это потому-что с другой стороны от информации крыша уже едет.

    тут, кстате, и  есть чёткое разделение общества. с одними интересно спорить (и там рождается истинка), с другими не очень. а ещё против фактов не попрёшь. поэтому врядли нужно спорить в местах о которых написано в википедии.
  • В какую организацию сообщить, если видел пришельца?
    Звони 112, а там как получится. Может и в самом деле есть у нас организация, которая занимается необъяснимыми явлениями. А может санитаров пришлют. Но тут осторожнее - поставят на учёт, много проблем по жизни потом может быть.
  • Как сообщить...?(Pascal)
    что это невозможно в силу переполнения

    иф переполнение зен врайтлн("сорри, облом")
  • А как вы думаете, что парню сообщили по телефону? ( см внутри)
    та , девушка , с которой мы только что тебя видели - больна спидом .
  • Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?
    Маме:))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system