Лучший ответ

    1.  1 0

    JaRembo 4 (1488)11431 16 лет  

    счас абасрусь и побежал в туалет

Ответы

    1.  1 0

    SASHKOU 6 (6533)1728 16 лет  

    "Так так так, кто мне смс написал? "

    1.  0 0

    fredkruger 3 (580)516 16 лет  

    уууууууууввввввввааааааааэээ
    и пошёл включать музыку  

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)461226 16 лет  

    о хоспади.....не хочу никуда ехать   

    1.  0 0

    Pulemjot4ica (35) 5 (3499)11536 16 лет  

    o boooze u menja gorlo bolit....i powla pitj kofe :-DD

    1.  0 0

    Netskу 6 (11326)31764 16 лет  

    golakteko vopasnoste !!11  i po6ol vklju4atj muziku  

    1.  0 0

    nja_dance 4 (1001)921 16 лет  

    как хорошо дома =)

    1.  0 0

    heeyrelax 4 (1344)216 16 лет  

    неужели я выспалась))

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 16 лет  

    какое яркое солнце,наверное уже обед....ой, еще только 9?! да ладнооо?))

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 16 лет  

    летоооооооо

    и неважно что весна =))

    1.  0 0

    Valsidalv 4 (1345)15 16 лет  

    O blin,kak vsjo zadralo,gorlo bolit i bos tupit

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    "Что так жарко,я на пляже?? О нет я дома,   сколько времени?"  

    1.  0 0

    Juljkou 4 (2296)1819 16 лет  

    "Водыыы, срочно водыыы ... "

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)771197 16 лет  

    Родители уже проснулись..уже часов 12... полежу,сделаю вид ,что сплю,а то чем раньше встану,тем раньше придётся ехать...НЕТ!ща только восемь утра((

    1.  0 0

    СерЖиО (35) 6 (5490)2821 16 лет  

    Как же мне плохо...... как же мне болит голова....  

    1.  0 0

    днище (32) 5 (3125)21046 16 лет  

    фаак, уже 15 часов! как же я так?!
    :DD

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system