Лучший ответ

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862339 17 лет  

    мхм..... "влюбляться не в тех парней" - уже избавилась, осталось курение

Ответы

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Да, жизнь :D

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    как у любого человека конешно есть

    1.  0 0

    Моя жена - Катя (35) 6 (5286)340133 17 лет  

    хожу в солярий.....

    1.  0 0

    Wowey (56) 5 (4740)1519 17 лет  

    А зачем избавляться? С полезными привычками скучно...

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11658 17 лет  

    da, kurenie

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    когда одна дома, не закрываю за собой дверь в туалет )))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system