Лучший ответ
-
0 0
Силуэт 7 (40542)430132 19 лет
самый ближний от моего дома - это детский мир! но это гавно, чесслово! нету прям такого любимого-разлюбимого! все они на "одно лицо"... клоны! но уютней всего в пассаже ГЦ!

Ответы
-

-
0 0
crazySpongebob (40) 5 (4047)12175 19 лет
да, это ОРИГО, там я могу проторчать весь день, но и каждый торговый центр хороший

-
0 0
VinchiS 7 (21862)52379 19 лет
центральный базар, особенно рыбный павильон, там я могу торчать часами

-
0 0
Irewka 5 (4087)127 19 лет
ljubimogo net.no pokupaju vsjo obi4no v ditone ili solo,nu ili gde nibudj es4jo..

-

-

-

-

-

-
0 0
Kuma (39) 4 (2493)317 19 лет
ближайший....:) Олимпия. А еще Спицу люблю, когда есть машина, чтоб добраться, хотя можно и без, но желательно с компаньеном...
В Даугавпилсе... Соло :)
Люблю я "глазки почесать", что делать...
А во, еше Галерея центрс :) Там музыка Ок и дышать можно :)
