Лучший ответ

    1.  1 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 12 лет  

    Да, за деток

Ответы

    1.  4 0

    lattemacchiato 5 (2538)755 12 лет  

    оно вообще есть, за все мои поступки, и уж тем более за моих родных и моему сердцу приятных людей )

    1.  3 0

    EEE 6 (9564)335310 12 лет  

    есть, за самого себя

    1.  2 0

    Shhh 6 (16237)25128 12 лет  

    Да, за себя и за котика.

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 12 лет  

    конечно , за своих близких и друзей

    1.  1 0

    magic_seal 6 (10039)312128 12 лет  

    За тех, кого приручила (:

    1.  0 0

    Gren 6 (17614)668298 12 лет  

    за свою собаку.

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438164 12 лет  

    да,конечно

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 12 лет  

    Да, за каждого кому не проповедовал при возможности Слово Божье; перед Богом.

    1.  0 0

    Зоуи 3 (588)21880 12 лет  

    Конечно

    1.  0 0

    Нюрок 4 (1363)540 12 лет  

    Да. За сына, за свои поступки.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system