Лучший ответ
-
0 0
Miracle_ (35) 5 (3542)11231 16 лет
Сегодняшняя погода меня особо не пугает, а вот всю неделю молилась небесной канцелярии, чтобы вчера была отличная погодка, т.к выпускной был!
Мои молитвы были услышаны
Ответы
-

-
1 0
Белка 5 (3402)1339 16 лет
да.
пошла в центр за шариком с гелием..начался дождь..
пришла сейчас домой..с меня все стекает..рр..и с шарика тоже :DD
-
1 0
GrafDraculaaa 5 (3356)436113 16 лет
Мне такая очень нравится)))))
это солнце меня уже запарило
вот сейчас, когда пассмурно, моя любимая погода)) ещё бы дождь сильный такой вечером прошёлся, тогда вообще заебос было бы))
-

-

-
0 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет
она не испортилась, она была плохой , у нас с 7 утра дождь был ))))

-

-

-

-

-

-
