Лучший ответ

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34179805 9 лет  

    Это в идеале. И самое печальное, когда веришь человеку как себе, а он или она (не важно) тебя предаёт.
    - человеку нельзя верить, потому что мы все с вами не совершенны(зависим от многих факторов и обстоятельств). Человеку можно только доверять или не доверять.
    Да действительно; сам человек ничего не может, но это не значит что доверие - это делать "что-нибудь" совместно.

Ответы

    1.  4 0

    postebajemsja 7 (59535)432150 9 лет  

    Мир "построен для двоих"?

    Это в идеале. И самое печальное, когда веришь человеку как себе, а он или она (не важно) тебя предаёт.

    1.  2 0

    Hinode 5 (2772)1421 9 лет  

    На мой взгляд, главное, самому являться человеком, которому ты сам доверяешь.
    Не следует надеяться на других людей, так как этот вариант всегда содержит в себе возможность предательства, обмана, разочарования. Лучше разочаровываться в себе, чем в ком-то другом, так как над собой можно работать, исправляться, а другого человека изменить нельзя.

    1.  1 0

    Tilda 3 (817)38 9 лет  

    Было бы не плохо, если бы у каждого был такой человек.

    1.  0 0

    Killian 7 (31632)450213 9 лет  

    Крепкие дружеские связи решают многое, один в поле не воин.

    1.  0 0

    night vulf 8 (101398)672811363 9 лет  

    точно...

    1.  0 0

    Гермес 7 (36675)332282 9 лет  

    Сложная комбинация, в моем личном представлении имеет четкий раскол: доверие к бесплотным идеям или физическому пространству, в котором этот человек может быть занят, делая выбор в одно из двух направлений развития ситуации. Когда я пытался в ком-то найти/увидеть/распознать это гармоничное соединение (примкнуть к созданному воображением - идеалу), то очень жестко обжигался и страдал от осознания меры страшной реальности, людских пороков, в которые большинство затянуты, как в трясину или зыбучие пески. Доверяй, но проверяй - отныне живу только по этому принципу.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system