Лучший ответ
Ответы
-
0 0
julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет
мне больше жалко человеческих деток, которым придётся этой зимой голодать

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет
мне больше жалко человеческих деток, которым придётся этой зимой голодать
