Лучший ответ

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Не думаю, что мне нужны медали. Да, приятно когда все вокруг говорят от твоём поступке, но не всегда. Не думаю, что мне очень нужно ашифировать свои поступки. Каждый раз когда я делаю правельное дело, моё состояние улучшается не только морально, но и физически, прилив сил, радость, воодушевление, повышение самооценки - вот та награда которая мне нужна, вот так награда которую я каждый раз получаю и обеспечить её себе могу только я сам.

Ответы

    1.  3 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    не медаль, а диплом за 1ое место хотела получить вчера на турнире по волейболу...получила...теперь я довольна :D
    теперь надо ставить новую цель...только пока еще не придумала :)

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    за терпение...

    1.  2 0

    Fallleeen 5 (2783)11247 17 лет  

    хотелось бы получить золотую медаль в школе

    1.  2 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    Хотела бы получить золотую медаль по окончанию школы ))) Но это просто нереально и вообще глупо

    1.  1 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    Медаль за Отвагу ж)

    1.  1 0

    DeeL 4 (1537)1535 17 лет  

    Таких медалей нету :D

    1.  1 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    хочу медаль посмертно. пофиг за что.

    1.  1 0

    Вячеславъ (79) 6 (15470)2421 17 лет  

    Медали - это или большой спорт, или интересы государственные, ни то, ни другое мне не интересно.

    1.  1 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    За мужество-за замужество

    1.  1 0

    fucking_paradise 4 (2160)1728 17 лет  

    за милых ДАМ

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    За первое место на олимпиаде по математике..!

    1.  1 0

    Депешист 6 (11907)348173 17 лет  

    за успешное окончание школы.
    вполне человеческое)

    1.  0 0

    stormbot 3 (717)47 17 лет  

    за совесть..! которая порой даёт о себе знать.

    1.  0 0

    CBeTka_KoHqpeTka 6 (6851)11549 17 лет  

    за ничего не деланье :>

    1.  0 0

    АндрюШка (34) 6 (5237)29 17 лет  

    за образование мира во всё мире ))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    за спасение от террористов если только

    1.  0 0

    ruslan4eG (38) 4 (2285)29 17 лет  

    за лень( кажеться все хотят ) ))

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21857 17 лет  

    За отвагу.

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    за преданность!

    1.  0 0

    Burstedheart 2 (388)311 17 лет  

    Ну если за человечность дают медаль....то я бы хотел получить ее!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system