Лучший ответ

    1.  0 0

    Koresaramy (35) 3 (812)826 17 лет  

    За то что бы я эту медаль сдал в ломбард и поделил деньги с тобой))

Ответы

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    мне тока шоколадную можно дать, ито за 20 сантим

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Чтобы я тебя пощадил и не стал отбирать её более жёсткими методами.

    1.  0 0

    hulliganka3_ 2 (392)111 17 лет  

    За Красоту

    1.  0 0

    Filina 5 (2619)439110 17 лет  

    ...за то, что орала на весь роддом, за то, что мама рожала, за то что папе за меня стыдно, за то что .... за что?! За что?! да не за что! дали бы диплом хоть за окончание школы.. а медальку шоколадную! а нет ни того, ни другого

    1.  0 0

    rapper12 4 (1163)815 17 лет  

    za to 4to ja nau4ilsa igrat v kitajskije 6ahmati

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет  

    уже есть.2-ое место на соревнованиях Риги по баскетболу(до сих пор у родителей в квартире,в моей комнате она есть).1-ое место за чемпионат прибалтики по тэквандо вес:80 кг.Серебрянная медаль за учёбу в школе.Можешь дать ещё за то,что меня сегодня дорожники не остановили...

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 17 лет  

    за улыбку в период всеобщей озабоченности

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    мне лучше цветочек подарить,хоть одуванчик,приятнее будет!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system