Лучший ответ

    1.  0 0

    EEE 6 (9564)327210 9 лет  

    кого?

Ответы

    1.  5 0

    weird owl 6 (8007)1556 9 лет  

    Увы, не получите - он мой :)

    сорян, но я не твой.

    1.  1 0

    Jan-Jan 6 (7330)21451 9 лет  

    Нет. Лучшую не хочу. Хочу своего уровня ценностей.

    1.  1 1

    Шаболда 1 (86) 9 лет  

    net derzhi sebe

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)329117 9 лет  

    а кто не хочет

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529147 9 лет  

    Мой- всегда самый лучший )

    1.  0 1

    Цурюпа 7 (31555)1032233 9 лет  

    У меня уже есть.

    Увы, не получите - он мой :)
    weird owl Сорян, но я не твой.
    Да, он мой.)

Похожие вопросы

  • Где найти себе друзей? (или хороших приятелей)
    Прежде всего просто будь открыто и дружелюбной и люди к тебе потянутся...
  • А у вас есть за что сейчас сказать себе "какой я хороший\какая я хорошая?"
    я по жизни очень добрый и милый человек и это мне говорят почти каждый день.. не понимаю этих людей.. ;[[[
  • Есть для Вас такие понятия, которые Вы не простите не только своему лучшему другу/подруге, но и самому себе??
    Вот если жить по понятиям:
    Да простить нельзя , а забыть нужно.
    Если я не могу простить самому себе только одно что хотел сделать на даче домик, а деньги потратил на новую автомашину.
    Вот любую обиду от друзей по понятиям простить можно , а вот предательство некогда..... и не за что простить не себе и не лучшему другу.
  • делали ли вы подарки сами себе? какой из вы считаете самым-самым лучшим?
    Из материального? Мотоцикл однозначно.
  • Плагиат. Может ли он нести в себе что-то хорошее и поучительное?
    Смотря какой плагиат.. если дребедень разная, то одно, а вооот если толковая идея!! Кстати, совсем недавно столкнулся с подобным.. отец придумал, как при помощи ультразвука повысить мощность машины и уменьшить расход топлива.. вроде ноу-хау, все путем, уже думали на патент подавать, но тут случайно в и-нете наткнулся на статью с описанием примерно такого же устройства.. после этого и на первенство идеи претендовать уже не в масть, но с другой стороны и почитать было интересно)))
  • Хорошо ли пойти себе на встречу?
    А что значит пойти на встречу? Т.е. до этого ты себе не шла на встречу?
    Принижала, унижала, оставляла без сладкого?
    Говорят, себя любить нужно. Как бы эгоистично это не звучало.
    И делать то, что для тебя хорошо - это нормально.
  • какую полезную и хорошую привычку Вы разработали для себя и привили себе?
  • Скажите 4 хороших вещи о себе !?
    1)ммм пошлая, очень люблю попошлить, 2) открытая, не делаю из себя замкнутую, стеснительную недотрогу. 3) общительная, всегда нахожу общий язык с людьми и люблю потрепаться 4) отзывчивая, никогда не остаюсь равнодушной к чужим горям, помогаю как могу.
  • какого хорошего психолога почитать, чтобы разобраться в себе?
    Хаарррроший вопрос  

    В своё время читал Козлова, Лазарева, Жикаренцева и ещё нескольких авторов, имена которых (точнее псевдонимы) сейчас не вспомню.

    Книги психологов безусловно могут помочь с "разбором в себе", но там есть нюансы , о которых хорошо бы знать. Вот некотрые из них:

    - Любой автор, всегда описывает тему "со своего видения", со свой стороны , т.е. момент объективности спорен - следовательно, прочитав одну или несколько книг одного "писателя" мало шансов разобраться со всеми своими "проблемами". Хотя это наверняка возможно , на некоторое время.

    - на некоторое время, потому что когда человек целенаправленно изучает лит-ру по психологии (студенты-психологи в том числе), очевидно, что он этим пытается разобраться с известными своими на данный момент жизни "проблемами". И книжка, которую он держит в руках "пришла" ему сейчас именно для этого...   Потом, в жизни у человека появятся новые вопросы и новые способы как их решать....

    - Жизнь - интересная штука! И Вполне возможно, что в течении жизни всплывут такие вопросы, на которые ни один психолог не сможет дать читателю  действенный совет... Особенно, когда читатель прочитал много чего , а "проблема" не ушла. В таких случаях не далеко до разочарования в книжках по психологии вообще.... Или книги только на непонятном языке...  или их (нужных) вообще не найти...  Тут всё, конечно, от человека зависит.   Но, как известно, выход всегда есть      И вот тут , на мой взгляд, было бы классно учесть этот момент и одновременно с изучением лит-ры искать альтернативные варианты источников полезной информации.  
    Тем более они (источники эти) всегда "под рукой" у каждого человека...
  • Как выбрать хороший велосипед?Вы бы какой себе купили или у вас какой?
    Тут выбирать нужно в зависимости от цели : есть хорошие горные, есть наоборот шоссейные, есть просто прикольные для покатушек. Так, что в начале стоит определиться для чего он тебе, а потом можно посмотреть в и-нет магазинах, ну и просто пройтись по спортивным магазинам, сравнить цену\качество. =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system