Лучший ответ

    1.  0 0

    Pulkheria 7 (27864)459290 15 лет  

    почти каждый день засыпаю с удовольствием

Ответы

    1.  0 0

    bhs23 (31) 6 (9705)2823 15 лет  

    Очень редко(

    1.  0 0

    StrangeManiac (35) 5 (4049)2411 15 лет  

    Да, часто.

    1.  0 0

    maksymzh 6 (5668)1923 15 лет  

    да,спасибо соседушке моей например!

    1.  0 0

    Камеди_Мила (32) 7 (31144)6103288 15 лет  

    крайне редко ..

    1.  0 0

    Анютины_Глазки 6 (5455)21747 15 лет  

    к сожалению нет  

    1.  0 0

    Mr_Hell_man 4 (2417)29 15 лет  

    да ,кушать

    1.  0 0

    RuseL 6 (10128)2517 15 лет  

    постоянно

    1.  0 0

    Кохагед (36) 7 (63235)21358 15 лет  

    Конечно .

    1.  0 0

    prosto 6 (6492)31842 15 лет  

    как только меня нихто не видит так и делаю энто  

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)31179 15 лет  

    да=) я почти всё могу сделать для себя приятным.

    1.  0 0

    rokovaja 5 (4361)1312 15 лет  

    da, po4ti kazdij denj  

Похожие вопросы

  • Часто вам удается побыть дома в полном одиночестве? Нравится?
    Полное одиночество это роскошь. И когда мне выпадает это счасье я просто ловлю кайф от того что могу ничего не делать а валяться на диване с какой-нибудь книгой или даже с двумя тремя, ничего не готовить. И вообще отгородиться от всего мира.
  • Мне очень нравится играть, а вот заплакать ни с того, ни с чего, никак не могу. Как такое удается актерам? Как они проливают слезы?
    Когда снимают такую сцену, актеры не плачут "ни с того,  ни с сего". Сцена специально прорабатывается, говорят о том, что чувствует герой в этот момент, иногда режиссер "вытаскивает" из актера нужную эмоцию, заставив его вспомнить что-то подобное из своей жизни... Вот вы можете заплакать, когда смотрите какую-то трогательную сцену в фильме? Вот таким же образом и актеры, только они эту сцену еще и сами играют. Как-то так
  • Спать на спине - удается ли Вам?
    По сути это поза шивасана(поза мертвеца). В таком положении организм очень быстро восстанавливается и начинаются асральные) путешествия, особенно если в комнате очень тихо и достаточно тепло. Если есть какие-либо раздражители вроде шума улицы или холодное помещение, то это сдерживает выход астрального тела. Имхо.
    У меня такая же тема с детства. Не мог спокойно спать без кошмаров, если окно не закрыто или лоб не прикрыт.
    Походу в том измерении есть разные существа, перед которыми человек уязвим, если у него занижем биопотенциал.
    Если его повысить, то энергетическое тело уже на так уязвимо в том мире. И обычно к утру отпускает и спать на спине даже приятней и спать уже нет особо смысла, когда тело восстановилось, есть смысл только путешествовать по мирам. Астральное тело как бэ не выходит если руки или ноги скрещены, так как шивасана и асральный выход подрузомевает положение на спине с вытянутыми ногами, да и заснуть так не получается, выход происходит слишком резко, поэтому если сплю на спине, то только с руками на животе. Когда мой биопотенциал в норме, то негативные воздействия сводятся к нулю и я е*ашу злых деманов во сне.
  • С какими своими плохими привычками вам не удаётся справиться?
    нетерпеливый
  • Вам удавалось посетить себя?
    Да, уже много раз (:
  • А вам удавалось?
    Каждый раз говорил что во втором семестре буду хорошо учится но ничего неполучалось, все равно бегал исправлял ))
  • Что вам удавалось заполучить через постель?
  • От чего это не удается выспатся?(вн.)
    Причина, скорее всего, в твоем состоянии физическом, а именно - стресс, перенапряжение, усталость, волнение. Мог сбиться ритм сна и бодрствования. Нужно заняться спортом, бассейн, прогулки перед сном, ложиться не позднее 22 вечера.
    Можно пропить курс гомеопатический таблеток - http://www.webaptieka.lv/lv/product/sedatif-pc-n40-uztraukuma-un-miega-traucejumu-noversanai , это не снотворное, без побочных эффектов, помогает при нарушении сна или беспокойстве. Стоит около 4 латов. Сама пробовала. когда был ужасный рабочий график - помогало
  • вам всегда удается выспаться?
    da.. sei4as vot sobirajusj iti visipatsja
  • А кто тут ВООБЩЕ не пьёт, не по праздникам и никогда. Как вам это удаётся? и зачем вы так?))
    Я не пью, честно отвечаю =))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system