Лучший ответ

    1.  5 0

    papabaripam (26) 4 (2210)310 15 лет  

    Такие мысли посещают, наверное, каждого.
    На самом деле мы все нужны. Кому-нибудь да нужны. Но, к сожалению, не всегда нам дают это почувствовать.

Ответы

    1.  7 0

    Boooooo 7 (34241)545263 15 лет  

    постоянно,когда скучно особенно.

    1.  3 0

    postebajemsja 7 (59536)437188 15 лет  

    Скорее эти мысли меня не часто покидают.

    1.  3 0

    клякса 6 (15390)449175 15 лет  

    редко, но метко.. ужасное ощущение

    1.  2 0

    Тиссот 7 (24101)363236 15 лет  

    Раньше постоянно...уже редко..

    1.  1 0

    Noctis (35) 6 (8165)437169 15 лет  

    каждый день

    1.  1 0

    vSpjachke (38) 4 (2244)29 15 лет  

    а так и есть

    1.  1 0

    wild_hunt 6 (5261)31441 15 лет  

    Не, мне всё равно. И вообще, такие мысли ущербны сами по себе и подпитывают эгоизм.

    1.  1 1

    сметана 3 (899)22568 15 лет  

    ja nuzna kartmanu

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    Я и так ни кому не нужен.

    1.  0 0

    Растопите_снег 5 (3875)2930 15 лет  

    Нет, не часто. Всего-то пару раз в день.

    1.  0 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 15 лет  

    bivaet

    1.  0 0

    Gerb 6 (6865)333179 15 лет  

    Каждые пять минут...мысли такие приходят...

    1.  0 0

    Тима (41) 6 (6873)3628 15 лет  

    Себе я нужен всегда =D

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    самое обидное что да, на деле я нужен многим не меньше чем воздух  :)

    1.  0 0

    Vkoosnaya2 1 (208)415 15 лет  

    да есть такое, кажется, столько лет прожили и никакого толку...печально

    1.  0 0

    I-0puu` (45) 6 (7482)227 15 лет  

    не скажу, что часто, но зато регулярно

    1.  0 0

    Valentinka3 6 (15904)359 15 лет  

    Нет, такого чувства не бывает почти никогда. Всё время рядом друзья и близкие люди

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 15 лет  

    самое обидное что да, на деле я нужен многим не меньше чем воздух  :)

    1.  0 0

    dimsonn13 (26) 4 (2303)1243 15 лет  

    когда скучно

    1.  0 0

    serbIu (32) 3 (601)420 15 лет  

    бывает..

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 15 лет  

    чем больше свободного времени, тем больше задумываешся о подобных вещах, а свободного времени у меня очень много

    1.  0 0

    Oluks 5 (3841)49 15 лет  

    неа ))

    1.  0 0

    dreamworld 4 (1061)12178 15 лет  

    бывает

    1.  0 0

    Celeb_ 2 (380)827 15 лет  

    каждый день...

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481332 15 лет  

    бывают.но стараюсь успокоится.т.к. если бы никому была не нужна я бы тут не сидела,а сидела на улице

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 15 лет  

    очень редко... я знаю, что в этом мире есть 2 человека,которым я ВСЕГДА нужна.

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    неет

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 15 лет  

    Почти никогда не посещали. Потому, что я много кому нужен . Постоянно

    1.  0 0

    Виктор (36) 6 (10071)552194 15 лет  

    только такие вопросы напоминают об этом!

    1.  0 0

    miss_malina 4 (1542)118136 15 лет  

    теперь да

    1.  0 0

    Анютины_Глазки 6 (5455)22065 15 лет  

    бывает иногда

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    ни когда.

    1.  0 0

    Jane_Eyre 4 (1092)29 15 лет  

    вот сейчас промелькнула такая мысль , не знаю даже почему, меня окружают люди, которые вроде любят меня , но их любовь меня никак не греет

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100373 15 лет  

    У самодостаточного человека такие мысли вряд ли могут появиться.

    1.  0 0

    Pikolo (33) 6 (5722)21332 15 лет  

    в последнее время часто :/

    1.  0 0

    badandsexy 5 (4540)2313 15 лет  

    кажется каждый день

    1.  0 0

    Gosha2902 1 (123)1 15 лет  

    да

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system