Лучший ответ

    1.  4 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Плов узбекский ?

Ответы

    1.  2 0

    mikrosha (37) 6 (7450)432131 15 лет  

    залить кетчупом/соусом/майонезом (да, чем угодно, что вкусно).

    1.  1 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Креветки с рисом вкусно

    1.  1 0

    rouxx 6 (18773)363336 15 лет  

    я делала салат - рис, ананас, вареная курица, все порезано кубиками, заправлено карри и майонезом(сметаной)+кукуруза

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 15 лет  

    Такое -



    или вот такое -  

    1.  0 0

    Нэнса_Пинюша 6 (5643)11246 15 лет  

    можно торт или запеканку сладкую )
    рецепт торта посмотреть советую, а запеканку проще некуда делать, вареный рис, пачка творога, пару нарезаных яблок, изюм перемешать, добавить 2 взбитых яйца с сахаром, отправить в форму протертую маслом и сухарями панировочными, потом на все это взбить еще одно яйцо с ложкой сметаны, готово когда верх будет корочкой )

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Каши, плов, рис под соусом, рис с овощами обжаренными, куча всего.

    1.  0 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 15 лет  

    Onigiri

    1.  0 0

    Ooverturn 6 (9789)21127 15 лет  

    китайца или японца!

    1.  0 0

    Медиатор 5 (2516)12082 15 лет  

    пловчик !!! ммм...

    1.  0 0

    informatika 4 (2080)1346 15 лет  

    суши :-P

    1.  0 0

    metr1 4 (1138)1029 15 лет  

    плов, плов, плов!!

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 15 лет  

    Курочку с карри и ананасами.

Похожие вопросы

  • Что сделать вкусненького из куриного филе? (кидайте рецепты)
    1. Режешь куриное филе длинными полосками, с сантиметр шириной, солишь, добавляешь 2-3 ложки горчицы, перемешиваешь, даёшь постоять минут 20, потом окунаешь в яйцо и в крахмал (не в муку, именно в крахмал) и на раскалённую сковородку с маслом.

    2. Отбиваешь, обмазываешь маслом, обсыпаешь Taco Spice Mix ( в любом Рими продаётся в отделе со свякими мексиканскими и прочими такими штуками выглядит вот так) -

      
    Тоже даёшь немножко полежать и снова на сковородку, по 2-3- минуты с обеих сторон.

    3.Отвариваешь филе, минут 20 в кипящей воде, остужаешь, мелко нарезаешь, так же мелко нарезаешь шампиньоны, всё на сковородку, добавляешь лук, солишь, перчишь, выливаешь туда пачку сливок, пол столовой ложки муки и быстро перемешиваешь, даёшь немножко загустеть, переливаешь в какую-нибудь жароустойчивую посуду, засыпаешь сверху обильно тёртым сыром и в духовку где-то на полчаса на 180 градусов. Такая вариация на тему жульена.

    Ну как-то так.
  • А что для вас -вкусненькое?)
    Много всего , вареная спаржа , шпинат в любом виде , особенно шпинатный суп , а еще сырный и грибной супы , еще жареная картошка , семечки , ну и пиво , красное сухое вино , шампанское брют , водка , текила , чай . .
  • Что у вас обычно вкусненького к чаю ?
    Когда как. В вазочке всегда что-то лежит - печенья, конфеты, мармелад, вафли и т.д. Иногда творожный тортик в холодильнике ждёт своего часа. Варенье и мёд.
  • помогите! Что купить вкусненького к чаю???
    ананасового сока своему любимому. Ему полезно и тебе вкусно!  
  • А вы хотите вкусненького?
  • куплю что-нибудь вкусненькое, что это у вас ?
    то что в магазине мне улыбнётся
  • Что вкусненького купить бы?
    Пломбир,клубнику.Клубничку растереть с сахаром и красиво украсить ею пломбир ... аааа хД
  • Что приготовить вкусненького ?
    Классический рецепт отбивной отлично подходит для ежедневной готовки либо к праздничному столу.
    Считаю, что тут не надо выдумывать ничего нового, т.к. блюдо за многие годы зарекомендовало себя у многих домохозяек. Единственное мое усовершенствование этого блюда – добавление зелени.



    Ингредиенты:
    Свинина, говядина или баранина 500 гр.
    Чеснок 2-3 зубка
    Соль
    Перец черный молотый
    Лимон 1 шт.
    Зелень петрушки или укропа
    Пиво 100 гр.
    Яйцо 1 шт.
    Мука 50 гр.
    Масло растительное
    Приготовление:
    Мясо нарезать порционными кусочками, толщиной около 1 см.
    Куски мяса хорошенько отбить с обеих сторон, посыпать молотым перцем и солью. Полить свежеотжатым соком лимона.
    Приготовить кляр: взбить пиво с яйцом и мукой.
    Зелень мелко порезать.
    Мясо обвалять в зелени укропа или петрушки, обмакнуть в кляр и обжарить на растительном масле с обеих сторон на среднем огне.
  • Что у вас вкусненького есть?
    пирожки со шпеком)) сама делаю)
  • Что можно вкусненького приготовить? Подскажите рецептики^^
    Драники с мясом

    лень писать....вот !!

    gotovim-doma.ru/view.php?r=118-recept-Draniki-s-miasom-Kolduny

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system