Лучший ответ
Ответы
-
2 0
bormoglot 6 (12038)11460 5 лет
Предпочитаю горячие. Вообще, главное - что бы водка была холодная

-

-

-
0 0
B A C A R D I 7 (54792)6103778 5 лет
Крепкий алкоголь не нравится, пью его крайне редко. Но если случается, то холодными.

-

-

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 5 лет
всем.Главное закусывать или запивать.А не как в европе разбавят и всё

-


