Лучший ответ

    1.  0 0

    CaHek-1 4 (1923)21478 15 лет  

    Отличия такие не просить надо , а желать реально у желания...

Ответы

    1.  0 0

    VrednoMilaja 2 (461)35 15 лет  

    Кто просит - ничему не научится. Научится только тот, кто спрашивает

Похожие вопросы

  • Чем отличается желание от каприза?
    Я думаю что желание в отличии от каприза подразумевает в себе возможность отсрочки желаемого или  вообще приход к тому что само желание не может быть выполнено вообще. Человеку объясняют почему нет или почему не сейчас и он соглашается с тем, что желаемое им непостижимо или невозможно именно в этот момент. Каприз это же ультиматум - хочу и всё! Сделайте всё что угодно но чтобы это у меня было! Тут не берутся в расчёт обстоятельства, желания других людей и так далее.. Сконцентрированность  только на себе и невиденье, непонимание мироустройства, взаимодействия с окружающим миром..
  • Чем отличается "мечта" от "желания" в вашем понимании ?
    мечта-хочу жить на берегу океана в огромной средневековым замке со своей любимой...
    желание-что то чешется, *почесал яйца*
  • чем отличается желание от намерения?
    Намерение - это воплощение желания.
  • Чем отличается желание от мечты?
    желание более реально...а мечта она прекрасна и далека...
  • чем отличается желание писать у мальчиков бетвин девочки?
    А чем отличается Русский человек от человека пишущий кириллицей "бетвин"?
  • 1)чем спектры испускания отличаются от спектров поглощения?
    1 ) Спектр испускания - распределение по частотам или длинам волн интенсивности электромагнитного излучения некоторого тела.
    Спектр поглощения - распределение по частотам или длинам волн интенсивности поглощенного электромагнитного  излучения.

    2) Каждый хим. элемент имеет свой уникальный спектр излучения.

    тем что первые испускают, а вторые поглощают. (с)КЭП
    +1  
  • Чем отличается психолог от психоаналитика и психотерапевта?
    Психотерапевт это врач, человек с высшим 7-летним медицинским образованием. А психолог это просто "советчик", разбирающийся в тонкостях отношений и т.д. Именно к нему обычно ходят "по мелочам". К психотерапевту ходят уже с серьезными психическими заболеваниями.
  • Чем "š" отличается от "s", "ā" от "а" и "ī" от "i" ?
    Š = ш
    Č = ч
    Ž = ж

    смягчения
    Ņ = нь
    Ļ = ль
    Ķ = кь

    а вот с палочкой, это как ударение, но как сказал вампир, над буквой "О" не ставится оно, так же ударение еще влияет на времена, так же на значение слов. к примеру если написать ka - получится что, а если напишешь kā - то получится как.
  • чем отличаются 3 ??? от 1 ?
    нечем. так что тебе 1 печеньку, а мне 3.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system