Лучший ответ

    1.  2 0

    Boooooo 7 (34241)545263 16 лет  

    Никто не мог бы..родители спят,а брат пусть только попробует..

Ответы

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    завтра дела, а так - мои ещё гуляют

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 16 лет  

    пожар ))

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    бригада ОМОНА.

    1.  0 0

    Leon_ 5 (4246)11051 16 лет  

    oj

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 16 лет  

    Мама!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    ни что! кто...пусть только вякнет

    1.  0 0

    Die_Sturmhose 5 (4220)24 16 лет  

    да что угодно! дайте только повод не гасится за компом

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 16 лет  

    Только собаки   сейчас с подругой идём их выгуливать - может и до Двины дойдём 1 км

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

      погода шикарная

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Девушка

    1.  0 0

    toxic666 3 (625)424 16 лет  

    papa lol XDD

    1.  0 0

    Bocher 4 (1656)26 16 лет  

    А я и так не дома. Загоните меня обратно.

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 16 лет  

    Война, стихийные бедствия, интересное событие, друзья, знакомые  

    1.  0 0

    Saxar0k 5 (4572)444125 16 лет  

    Я бы пошла в любое время..Смотря, кто позвал бы..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system