Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
La_Usurpador 5 (3307)1310 18 лет
Выражение:В конце все будет хорошо,если все плохо-это не конец!о чем это?в конце мы окажемся 6 метров под землей!

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

La_Usurpador 5 (3307)1310 18 лет
Выражение:В конце все будет хорошо,если все плохо-это не конец!о чем это?в конце мы окажемся 6 метров под землей!



