Лучший ответ
Ответы
-
1 0
RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет
ну героин,амфитамины вредно.гашик ничего хорошего.... ну дистанцию не держу но интервалы соблюдаю.

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет
ну героин,амфитамины вредно.гашик ничего хорошего.... ну дистанцию не держу но интервалы соблюдаю.

