Лучший ответ
-
3 0
Esthetique 7 (23183)551164 18 лет
все неправы. она - глупа, такой исход можно было бы предполагать... а он - просто человек, который сбегает от ответственности.

Ответы
-
2 0
roza1 8 (216431)7249983 18 лет
козел вернется навряд ли...естественно,что ее жизнь ничему не научила...если она решилась на такое как сайт знакомств..и потом родить ребенка не известно от кого!
если честно...мне таких просто жалко...
-
1 0
Miledi 4 (1443)24 18 лет
ne sudi drugih, i sam sudim ne budesh....ja k tomu, 4to kazhdij v prave oshebatsja...

-

-

-

-

-

-

-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 18 лет
надежда в душе этой несчастной еще теплится... но вряд ли что-то уже изменится... сочувствовать надо таким , над убогими смеяться грех...

-
0 0
Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 18 лет
Не надо искать виноватых..Всегда виноваты оба. Вопрос: о чём думал мужик ну и конечно же о чём думала она. Я бы на её месте сделала аборт. Правда в 36 лет и сли это первый ребёнок..Обида просто большая. Так сказать никто не знает на что способна обиженная и брошеная женщина, да и ещё которую оставили матерью-одиночкой :)

-
0 0
Relax_ (39) 7 (28916)739225 18 лет
Вполне возможно,что человек получил её доверие...а у неё были соотв мечты,надежды.

-
0 0
Meee 6 (8097)441154 18 лет
мде,и такое бываеты...ребёночек ето хорошо..)нет мозгов щитай калека!

-
