Лучший ответ

    1.  1 0

    ПРОЖЕКТОР 6 (11908)334179 5 лет  

    не поверишь, но буду собирать корпус пульта управления нефтяной платформой, который собственно сам и разработал.

    Электронная начинка не моего ума дела, но и сам корпус многого стоит.  Взрывобезопасный, 100% герметичный, настоящая нержавеющая сталь без какого-либо покрытия, лазерная резка, контактная и аргоно-дуговая сварка

    ...вкусняшка  

Ответы

    1.  2 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 5 лет  

    Поеду в велопутешествие =))

    1.  2 0

    Project_One 6 (15607)670258 5 лет  

    Деревья сажать - чистить карму.

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 5 лет  

    В понедельник выходной, может в Архангельское съезжу. А в остальные дни работать буду.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 5 лет  

    грибы собирать

    1.  1 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 5 лет  

    Работать

    1.  1 0

    котЭшка 5 (4687)527 5 лет  

    работать как и всегда

    1.  1 0

    мех 6 (5170)313172 5 лет  

    работать, работать и еще раз работать, по схеме "работа-дом"

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system