Лучший ответ

    1.  5 0

    Shhh 6 (16237)25128 9 лет  

    Если банкет это подарок - то да, а если нет, то нет.

Ответы

    1.  3 0

    Муррчик 7 (29006)326160 9 лет  

    Говорит о том что вы Гермес человек уважаемый...

    1.  1 0

    night vulf 8 (102106)733141480 9 лет  

    халява всегда сладка,даже уксус

    1.  1 0

    Ridens 3 (754)329385 9 лет  

    Загнул серьёзно)

    1.  1 0

    Гессер 6 (6314)1888 9 лет  

    Как по мне, так не нормально.

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 9 лет  

    почему -нет

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    я бы насторожился и не принял-бы такого подарка.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system