Лучший ответ

    1.  0 0

    darm 5 (3346)11352 15 лет  

    это невежество.Так им и скажи в следующий раз

Ответы

    1.  3 0

    MarcJac 7 (24135)428110 15 лет  

    Замени удачу на "успехов".
    Встречал таких кадров, зануды те еще.

    1.  1 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    никто мне так не отвечал

    1.  1 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 15 лет  

    Да, бывало такое ((( бред ...

    1.  1 0

    melo4 (36) 5 (3773)260203 15 лет  

    да,это бред тоже самое когда человеку плохо ну или проблемки какие то говоришь "ну держись там" а он тебе "за что держаться?"или "держутся за х*й,тут это не поможет"   фу,идиоты

    1.  1 0

    Svetikus 6 (7767)2426 15 лет  

    Я всем желаю всего хорошего... Каждый воспринимает, как считает нужным.. Еще никто не жаловался...

    1.  0 0

    rar (33) 6 (9592)41948 15 лет  

    не волнует. Ерунда это всё.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    честно говоря, никогда таких не встречала

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654233 15 лет  

    Не встречал таких.
    Сам на "удачи" иногда отвечаю "она мне пригодится"

    1.  0 0

    jeer 4 (1158)319 15 лет  

    Редкостные ублюдки. Из-за них приходится даже новые вопросы создавать. Презирай таких людей. :))

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Я терпимо отношусь к людям,может у человека настроение плохое.А если меня раздражает общаться с кем то,так я больше и не общаюсь.

    1.  0 0

    Slivo4naja1 6 (8596)2516 15 лет  

    Бесят.
    уходи по английски от таких. - не прощаясь.

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798459 15 лет  

    хахаха, блин поржала...ну значит флаг им в руки.)))бесят, очень.

    1.  0 0

    КОШКА (36) 5 (4566)548136 15 лет  

    ненавижу трепаться с людьми

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 15 лет  

    Люди ВНУТРИ?! дети не не бесят!)
    а так те которые в описании то да бесят)

    1.  0 0

    KaosOnKiss100 (36) 4 (1313)516 15 лет  

    Чет я таких не встречал!

Похожие вопросы

  • Как понять,что ты бесишь человека?
    kogda on ne otve4aet na tvoi zvonki,govorit,4to vsjo vremja zanjat nu ili banal'no esli on vse vremja na tebja oret.
  • Если человек бесит, вы ему это скажите или нет(см. пояснения)?
    Вот я тебя бешу, ты меня не послал еще :( Так что хз про твою прямолинейность :( Я бешу 90% людей ) Так что вероятность очень большая :D
  • вас не бесит когда человек всегда поддакивает?
    da besjat...
    P.S. ja sha poddakivaju ?
  • вас тоже бесят успешные люди?
    Это называется - зависть!
  • А вас много людей бесит на ирце?
    есть один   но больше смешит , разыгравшимся сперматоксикозом и юношеским максимализмом, в довольно зрелом для этого дела возрасте, поэтому в принципе таких нет  
  • Что вас бесит в людях?
    Нытьё, эгоизм, нарциссизм. (и не бесит, а просто неприятно)

    Каждый человек имеет право на мнение. Не принимай негатив близко к сердцу, но всегда задумываться о том, что тебе говорят. И старайся не отвечать на комментарии, которые вызвали у тебя досаду, подобным всплеском агрессии (или чтобы это не было) ты вызовешь у людей только больше отрицательных эмоций, да вряд ли тебе самой от этого лучше будет. Может я не права, спорить не буду.
  • а есть тут на ирце такие люди которые вас бесят?
    Однажды одна посетительница сайта задала вопрос: " Я сейчас плотно пожрала. что теперь можно ещё сделать ?"
    Я, долго не думая, ответил: - " Ты поела - это дело. так пойди же - попляши! "
    Она оскорбилась на такой ответ и...ЗАБЛОКИРОВАЛА меня.
    К остальным пользователям сайта я отношусь  РОВНО...
  • Что вы делаете, если человек вас бесит?
    игнорирую. а если приходится общаться, например, на работе, то общаюсь очень холодно и только по делу.
  • что бесит в людях?
    Переменчивость, то у неё хорошее настроение, то отстаньте, у меня нет настроения ... :(
    Ну ещё тупость, серьёзная тупость! :(
  • а вы часто бесите людей?
    Да, особенно тех людей, которых я презираю и считаю за баранов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system