Лучший ответ

    1.  0 0

    kanalja 5 (3749)1415 17 лет  

    da besjat...
    P.S. ja sha poddakivaju ?

Ответы

    1.  0 0

    tr00_emo 4 (1752)12472 17 лет  

    Ну что ж делать. Не все идеальны. Пусть поддакивает.

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Ты ожидала ответа: "Да!"?

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    я это сразу подмечаю, тоесть говорю, и он перестаёт это делать потаму что палиться

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Иногда бывает передразниваю кого-то..Специально всё время поддакиваю..!

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 17 лет  

    ну может у него такое же мнение как и у тебя, а дополнить уже не знает как, вот и говорит- ДААА :D

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    ага, бесит ))

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Дададададада !

    1.  0 0

    mal0j 2 (382)1210 17 лет  

    это оченй галимя привичка,бесит!

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет  

    бесят такие подпёздыши

    1.  0 0

    sonicflare_ (41) 6 (16395)21254 17 лет  

    Внимательно.... =)))))))

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    А если этот человек твоя копия, и он согласен с твоими мыслями всегда ?

    1.  0 0

    Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 17 лет  

    Да  (о.О) =)

    1.  0 0

    drJanJ 4 (2089)37 17 лет  

    нет, меня больше всего бесит, когда человек не признает никаких признаков слушает он меня или нет, просто молча смотрит и все. а я распинаюсь тут ;[

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да вот..

Похожие вопросы

  • Как понять,что ты бесишь человека?
    kogda on ne otve4aet na tvoi zvonki,govorit,4to vsjo vremja zanjat nu ili banal'no esli on vse vremja na tebja oret.
  • Если человек бесит, вы ему это скажите или нет(см. пояснения)?
    Вот я тебя бешу, ты меня не послал еще :( Так что хз про твою прямолинейность :( Я бешу 90% людей ) Так что вероятность очень большая :D
  • вас тоже бесят успешные люди?
    Это называется - зависть!
  • А вас много людей бесит на ирце?
    есть один   но больше смешит , разыгравшимся сперматоксикозом и юношеским максимализмом, в довольно зрелом для этого дела возрасте, поэтому в принципе таких нет  
  • Что вас бесит в людях?
    Нытьё, эгоизм, нарциссизм. (и не бесит, а просто неприятно)

    Каждый человек имеет право на мнение. Не принимай негатив близко к сердцу, но всегда задумываться о том, что тебе говорят. И старайся не отвечать на комментарии, которые вызвали у тебя досаду, подобным всплеском агрессии (или чтобы это не было) ты вызовешь у людей только больше отрицательных эмоций, да вряд ли тебе самой от этого лучше будет. Может я не права, спорить не буду.
  • а есть тут на ирце такие люди которые вас бесят?
    Однажды одна посетительница сайта задала вопрос: " Я сейчас плотно пожрала. что теперь можно ещё сделать ?"
    Я, долго не думая, ответил: - " Ты поела - это дело. так пойди же - попляши! "
    Она оскорбилась на такой ответ и...ЗАБЛОКИРОВАЛА меня.
    К остальным пользователям сайта я отношусь  РОВНО...
  • Что вы делаете, если человек вас бесит?
    игнорирую. а если приходится общаться, например, на работе, то общаюсь очень холодно и только по делу.
  • что бесит в людях?
    Переменчивость, то у неё хорошее настроение, то отстаньте, у меня нет настроения ... :(
    Ну ещё тупость, серьёзная тупость! :(
  • а вас не бесят люди? (внутри)
    это невежество.Так им и скажи в следующий раз
  • а вы часто бесите людей?
    Да, особенно тех людей, которых я презираю и считаю за баранов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system