Лучший ответ

    1.  1 0

    Daisky 5 (2522)213 16 лет  

    Это называется - зависть!

Ответы

    1.  2 0

    Robin25250 (36) 6 (6912)32076 16 лет  

    Почему бесят?
    Их существование даёт мне силы, что бы стать успешнее.

    1.  1 0

    DK (40) 6 (9861)21042 16 лет  

    меня бесят не удачники и глупые люди

    1.  1 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 16 лет  

    Меня бесят те,кто ноет что им хреново живётся и что все кто чего-то добились-воры,суки и спекулянты...

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 16 лет  

    некоторые)))

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 16 лет  

    Если они сильно выпендриваются - возможно.

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 16 лет  

    да уж... и что же тебя именно бесит???

    1.  1 1

    zuwin 4 (2013)29 16 лет  

    Падаль спасобна завидывать, чужому успеху

    1.  0 0

    Tinka__ 4 (1264)716 16 лет  

    besjat? po4emu oni dolzni besitj? po tvoemu lu46e videtj ne uda4nikov i glupih?!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Это называется - зависть!

    да,я завидую попсовым певцам за то,что они одеваются так,как скажут дизайнеры,поют тексты,которые они пишут не сами,и ведут себя так,как им скажут.Они просто Боги  
    Нет,не ненавижу.Иногда раздражает то,чем они добились успеха...те же комедиклабщики и прочий бред.

    1.  0 0

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)530140 16 лет  

    net

    1.  0 0

    СССР 7 (42430)61272 16 лет  

    нет, мне по

    1.  0 0

    faddist 4 (2304)1753 16 лет  

    что за чушь? я за них очень рада, есть с кого брать пример и к чему стремиться

Похожие вопросы

  • Как понять,что ты бесишь человека?
    kogda on ne otve4aet na tvoi zvonki,govorit,4to vsjo vremja zanjat nu ili banal'no esli on vse vremja na tebja oret.
  • Если человек бесит, вы ему это скажите или нет(см. пояснения)?
    Вот я тебя бешу, ты меня не послал еще :( Так что хз про твою прямолинейность :( Я бешу 90% людей ) Так что вероятность очень большая :D
  • вас не бесит когда человек всегда поддакивает?
    da besjat...
    P.S. ja sha poddakivaju ?
  • А вас много людей бесит на ирце?
    есть один   но больше смешит , разыгравшимся сперматоксикозом и юношеским максимализмом, в довольно зрелом для этого дела возрасте, поэтому в принципе таких нет  
  • Что вас бесит в людях?
    Нытьё, эгоизм, нарциссизм. (и не бесит, а просто неприятно)

    Каждый человек имеет право на мнение. Не принимай негатив близко к сердцу, но всегда задумываться о том, что тебе говорят. И старайся не отвечать на комментарии, которые вызвали у тебя досаду, подобным всплеском агрессии (или чтобы это не было) ты вызовешь у людей только больше отрицательных эмоций, да вряд ли тебе самой от этого лучше будет. Может я не права, спорить не буду.
  • а есть тут на ирце такие люди которые вас бесят?
    Однажды одна посетительница сайта задала вопрос: " Я сейчас плотно пожрала. что теперь можно ещё сделать ?"
    Я, долго не думая, ответил: - " Ты поела - это дело. так пойди же - попляши! "
    Она оскорбилась на такой ответ и...ЗАБЛОКИРОВАЛА меня.
    К остальным пользователям сайта я отношусь  РОВНО...
  • Что вы делаете, если человек вас бесит?
    игнорирую. а если приходится общаться, например, на работе, то общаюсь очень холодно и только по делу.
  • что бесит в людях?
    Переменчивость, то у неё хорошее настроение, то отстаньте, у меня нет настроения ... :(
    Ну ещё тупость, серьёзная тупость! :(
  • а вас не бесят люди? (внутри)
    это невежество.Так им и скажи в следующий раз
  • а вы часто бесите людей?
    Да, особенно тех людей, которых я презираю и считаю за баранов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system