Лучший ответ

    1.  2 0

    BЕST 6 (7502)2522 15 лет  

    Вот я тебя бешу, ты меня не послал еще :( Так что хз про твою прямолинейность :( Я бешу 90% людей ) Так что вероятность очень большая :D

Ответы

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341147 15 лет  

    Обьясни ей всё приличной речью( т.е без грубостей)
    и я уверена что она поймёт тебя.

    1.  0 0

    Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 15 лет  

    незнаю я терплю)))    незнаю если тебе проще скажы ей что тебе ненравитса  

    1.  0 0

    grafinja_skype 6 (7583)21760 15 лет  

    объясни всё цивильно,скажи что не нравиться

    1.  0 0

    leryswan 6 (10201)463237 15 лет  

    Если человек меня бесит и ещё в добавок лезет то скажу , а если человек меня не трогает , то и я его трогать не буду .

    1.  0 0

    Onmyradio 5 (4888)41350 15 лет  

    подбей ее под подруженьку и начни ныть, плакаться на свою судьбу, постоянно доя*бываться и просить советов - вскоре она сама тебя избегать начнёт ))

    1.  0 0

    goluboglazaja_ 6 (7661)42095 15 лет  

    я бы послала так же, как и сегодня половину из тех, кто меня бесит...   ну хотя тебе решать..

    1.  0 0

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)530140 15 лет  

    у с ней общаться, мне её послать или нет?
      jesle tebe ot etogo stanet leg4e i ona etogo stoit 4tob jejo poslslat to vperod......... ja by tak i zdelal :)))

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 15 лет  

    Меня никто никогда не бесил .
    На твоем месте я бы просто перестала общаться , что себя насиловать . Если бы она спросила , мол , почему , ответила бы правду .

    1.  0 1

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 15 лет  

    научись-ка отделываться от людей вежливо и дипломатично, и никаких внутренних противоречий, и никого не обидешь ;)
    просто не общайся с ней, или всё время говори "извини, я очень занят, у меня нет времени с тобой общаться" и т.п.
    потом она сама перестанет приставать =)

Похожие вопросы

  • Как понять,что ты бесишь человека?
    kogda on ne otve4aet na tvoi zvonki,govorit,4to vsjo vremja zanjat nu ili banal'no esli on vse vremja na tebja oret.
  • вас не бесит когда человек всегда поддакивает?
    da besjat...
    P.S. ja sha poddakivaju ?
  • вас тоже бесят успешные люди?
    Это называется - зависть!
  • А вас много людей бесит на ирце?
    есть один   но больше смешит , разыгравшимся сперматоксикозом и юношеским максимализмом, в довольно зрелом для этого дела возрасте, поэтому в принципе таких нет  
  • Что вас бесит в людях?
    Нытьё, эгоизм, нарциссизм. (и не бесит, а просто неприятно)

    Каждый человек имеет право на мнение. Не принимай негатив близко к сердцу, но всегда задумываться о том, что тебе говорят. И старайся не отвечать на комментарии, которые вызвали у тебя досаду, подобным всплеском агрессии (или чтобы это не было) ты вызовешь у людей только больше отрицательных эмоций, да вряд ли тебе самой от этого лучше будет. Может я не права, спорить не буду.
  • а есть тут на ирце такие люди которые вас бесят?
    Однажды одна посетительница сайта задала вопрос: " Я сейчас плотно пожрала. что теперь можно ещё сделать ?"
    Я, долго не думая, ответил: - " Ты поела - это дело. так пойди же - попляши! "
    Она оскорбилась на такой ответ и...ЗАБЛОКИРОВАЛА меня.
    К остальным пользователям сайта я отношусь  РОВНО...
  • Что вы делаете, если человек вас бесит?
    игнорирую. а если приходится общаться, например, на работе, то общаюсь очень холодно и только по делу.
  • что бесит в людях?
    Переменчивость, то у неё хорошее настроение, то отстаньте, у меня нет настроения ... :(
    Ну ещё тупость, серьёзная тупость! :(
  • а вас не бесят люди? (внутри)
    это невежество.Так им и скажи в следующий раз
  • а вы часто бесите людей?
    Да, особенно тех людей, которых я презираю и считаю за баранов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system