Лучший ответ

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)11129 18 лет  

    kogda on ne otve4aet na tvoi zvonki,govorit,4to vsjo vremja zanjat nu ili banal'no esli on vse vremja na tebja oret.

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    По отношению к тебе,
    Это сразу чувствуется..

    1.  0 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693319 18 лет  

    Он неравномерно начинает моргать глазами

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21668 18 лет  

    По поведению!

    1.  0 0

    DENVER12 5 (3545)415 18 лет  

    спросить  

Похожие вопросы

  • Если человек бесит, вы ему это скажите или нет(см. пояснения)?
    Вот я тебя бешу, ты меня не послал еще :( Так что хз про твою прямолинейность :( Я бешу 90% людей ) Так что вероятность очень большая :D
  • вас не бесит когда человек всегда поддакивает?
    da besjat...
    P.S. ja sha poddakivaju ?
  • вас тоже бесят успешные люди?
    Это называется - зависть!
  • А вас много людей бесит на ирце?
    есть один   но больше смешит , разыгравшимся сперматоксикозом и юношеским максимализмом, в довольно зрелом для этого дела возрасте, поэтому в принципе таких нет  
  • Что вас бесит в людях?
    Нытьё, эгоизм, нарциссизм. (и не бесит, а просто неприятно)

    Каждый человек имеет право на мнение. Не принимай негатив близко к сердцу, но всегда задумываться о том, что тебе говорят. И старайся не отвечать на комментарии, которые вызвали у тебя досаду, подобным всплеском агрессии (или чтобы это не было) ты вызовешь у людей только больше отрицательных эмоций, да вряд ли тебе самой от этого лучше будет. Может я не права, спорить не буду.
  • а есть тут на ирце такие люди которые вас бесят?
    Однажды одна посетительница сайта задала вопрос: " Я сейчас плотно пожрала. что теперь можно ещё сделать ?"
    Я, долго не думая, ответил: - " Ты поела - это дело. так пойди же - попляши! "
    Она оскорбилась на такой ответ и...ЗАБЛОКИРОВАЛА меня.
    К остальным пользователям сайта я отношусь  РОВНО...
  • Что вы делаете, если человек вас бесит?
    игнорирую. а если приходится общаться, например, на работе, то общаюсь очень холодно и только по делу.
  • что бесит в людях?
    Переменчивость, то у неё хорошее настроение, то отстаньте, у меня нет настроения ... :(
    Ну ещё тупость, серьёзная тупость! :(
  • а вас не бесят люди? (внутри)
    это невежество.Так им и скажи в следующий раз
  • а вы часто бесите людей?
    Да, особенно тех людей, которых я презираю и считаю за баранов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system