Лучший ответ
Ответы
-
0 0
InfSunshine (32) 6 (7772)21236 17 лет
нет, ничего не чувствовать просто ужасно. даже если чувствуешь боль, это куда лучше, чем ничего не ощущать

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

InfSunshine (32) 6 (7772)21236 17 лет
нет, ничего не чувствовать просто ужасно. даже если чувствуешь боль, это куда лучше, чем ничего не ощущать

