Лучший ответ

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Просто Плохо..когда нечегго не Хочеецца...Но мне Не плохо, мне хоРошо, мне Очень очень Хорошо...! А что Значт Слово ХОРОШо?

Ответы

    1.  2 0

    sasha 6 (5785)31649 17 лет  

    Крошка сын к отцу пришел И сказала кроха Пися в писю - хорошо! Пися в попу - ПЛОХО!

    1.  1 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 17 лет  

    Если ветер крыши рвёт, если град загрохал, — каждый знает — это вот для прогулок плохо.

    1.  0 0

    swom (38) 6 (7685)51876 17 лет  

    ни есть хорошо и есть плохо!

    1.  0 0

    Вячеславъ (79) 6 (15470)2421 17 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system