Лучший ответ
-
1 0
KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет
Просто Плохо..когда нечегго не Хочеецца...Но мне Не плохо, мне хоРошо, мне Очень очень Хорошо...! А что Значт Слово ХОРОШо?

Ответы
-
2 0
sasha 6 (5785)31649 17 лет
Крошка сын к отцу пришел И сказала кроха Пися в писю - хорошо! Пися в попу - ПЛОХО!

-
1 0
CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 17 лет
Если ветер крыши рвёт, если град загрохал, — каждый знает — это вот для прогулок плохо.

-

-

