Лучший ответ
-
0 0
унылый 6 (13783)72273 16 лет
Прушу намс. где то на Прушу 25 вроде. но мой тебе совет, не хочешь проблем, туда лучше не суйся.
На Резнас есть ЛУ обшага, там суперски... но дорого.... если не ошибаюсь то около 50 за одноместный номер...
Ответы
-

-

-
0 0
Tusi4ka 6 (6160)11338 16 лет
Прушу намс. где то на Прушу 25 вроде. но мой тебе совет, не хочешь проблем, туда лучше не суйся.
Там проходить страшно.
