Лучший ответ
-
3 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7158652 17 лет
плакать...да хватит уже думаю, нужно выпить хоть и не хочится...

Ответы
-
1 0
HighLandeR (35) 6 (13179)63495 17 лет
усё хреново но настрой стабильно на нейтрале! не хорошее не плохое!

-

-

-

-

-
1 0
Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет
аха...грустно как-то....
по-этому извращаюсь-пью шампанское с чипсами....
за прекрасных дам!
-

-
1 0
вОЛОЛОденька 6 (12930)2645 17 лет
Сердце таит словно лёд.. Силы тела покидает .. В небо бог меня зовёт .. Не ужели так бывает?

-
1 0
cristinca (32) 7 (24741)696248 17 лет
я на позитиве, но не всё супер. ВРЕМЯ обломало меня,жалка.хнык,хнык
обломало время на выпить так давно ничего не выпивала
-
1 0
verAnikA30 3 (831)215 17 лет
Днём такое паршивое настроение было,правда слёзы лить не привыкла.А сейчас настроение просто ОТЛИЧНОЕ!Девчонки не в наш праздник нам грустить!

-
1 0
Serpentio` 6 (15723)2523 17 лет
Ага (( еще столько писать листов по лабе и готовиться к другой шо ужас ;((

-
0 0
Fruhling 6 (9767)3314 17 лет
Ну так и выпей.
А у меня настроение... никакое:) Ни то ни се, хотя день очень хорошо прошел.