Лучший ответ

    1.  1 0

    Riaxey 6 (5750)311 17 лет  

    за мудрые уроки ))  часто судьба толкала с  обрывов, ставила подножки -но всегда вовремя подавала руку, что бы не расшибится :)

Ответы

    1.  3 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    za to 4to vstretil svoju ljubimuju!

    1.  2 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    за то,что она нас так странно свела с ним =) даже с улыбкой вспоминаю как познакомились,как общались и т.д.,а потом влюбились в друг друга все же

    1.  2 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    Я благодарна за детей своих, это просто не обсуждаемый подарок судьбы.

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    за ребенка..

    1.  1 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 17 лет  

    За то что всё хорошо.......пока что!

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Ни за что =)

    1.  1 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    за друзей. за красивую природу. за умных людей.

    1.  1 0

    Женева Андреич 6 (6007)1624 17 лет  

    За все что у меня есть! <3

    1.  1 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    sudjbe?... nu nenzjau kak vi no ja sam ejo stroju  i sam sebe blagodaren

    1.  0 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    за соседа по общаге он щас рисует на стене голую бабу

    1.  0 0

    pnx (35) 5 (2845)415 17 лет  

    за то что я не лисий ))

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440162 17 лет  

    за НЕГО <3

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    не зачто у меня нет такой

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    За многое!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    за то, что меня родные терпят

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Не верю в судьбу.

    1.  0 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 17 лет  

    За родителей! Они у меня лучшие!

Похожие вопросы

  • За что вы благодарны судьбе?
    За то, что её нет. =)
    Молодость человека длится до той поры, пока он не произносит впервые "слово" судьба в применении к себе.
    По определению, я молода еще и надеюсь пробыть в этой стадии как можно дольше.
    Я благодарна себе, родителям, стране, миру, ни более.
  • За что вы больше всего благодарны судьбе ?
    за то, что я ЖИВУУУУ! :)
  • Вы благодарны судьбе за вторую половину?
    да, он самое большое счастье в моей жизни
  • Благодарны судьбе, что родились в Латвии?
    Благодарна судьбе, что вообще родилась а где жить и пробивать себе место это уже дело каждого индивидуально)))
  • как относитесь к людям которые говорят, что благодарны судьбе за знакомство, но это на самом деле не искренне?
    Если это не искренне, значит он/она не настоящий друг
  • А у вас есть за что поблагодарить Бога?Вы ему благодарны?
    да.за многое благодарна....
    за мужа,за деток...за то что я есть....за то что сегодня погода прекрасная..
    каждый день его надо благодарить...но вечно все забываем...вспоминаем только тогда нам плохо...в самую трудную минуту
  • какая профессия самая не благодарная?
    ....могильщик...
    спасибо-от "виновника торжества"...точно-не услышишь...
  • За что вы благодарны Богу?
    благодарна, за то, что я появилась на свет. За то, что у меня есть возможность жить, видеть, ходить. За то, что у меня нет проблем со здоровьем...Да за всё я его благодарю, ведь именно благодаря ему, я живу)
  • Кому из пользователей irc.lv вы благодарны?
    Это очень сложный вопрос, т.к. список очень большой и мне не хочется кого то забыть, а я это точно сделаю, поэтому в моём списке люди расположенны в произвольном порядке.

    Спасибо Рональду за то что он когда то устраивал Чайные посидушки, мне было очень приятно познакомиться с доброй половиной активных пользователей ирца.
    Спасибо Космонавту(PNG) за то что на наших велопоездках никогда не сворачивал назад. Даже когда я на своём брутальном MTB завозил его на  шоссере в непроезжаемые дебри.
    Спасибо Лене (дика классной) за то что устроенные ею веломиты всегда были похожи на качественную экскурсию.
    Спасибо Лене (nazaire) за вкусные блинчики пожаренные на моей или её кухне.
    Спасибо hawketeer и lojcin за то что помогли мне актуализировать мои знания в компьютерном железе и программном обеспечении. В этом вопросе до недавнего времени я владел актуальными для прошлого десятилетия данными.
    Спасибо Кате (xfiles) за большую ёлку на прошлый новый год и просто потраченное на меня время на великах или без.
    Спасибо Лёхе (унылому) за то что ты всегда был примером как не унывать.
    Спасибо Бетмену за хорошие фотки на митах.
    А Еноту особое спасибо за креведки.  
    Ворону особое спасибо номер два, за то что нас всех тут собрал.

    Многие из этого списка уже успели удалиться, других я не упомянул, т.к. лень писать слишком длинные тексты, но я всё равно им благодарен, если бы не все вы, я давно бы забыл пароль от этого портала.
  • За что вы благодарны irc.lv?
    просто за то,что он есть....................:))))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system