Лучший ответ

    1.  1 0

    kalibri 6 (7451)32257 16 лет  

    когда животом по попе ?

Ответы

    1.  3 0

    KiTjJa 7 (27923)849188 16 лет  

    Жестокий секс?!

    1.  2 0

    Ёлк 6 (19513)31456 16 лет  

    когда на меня в детстве упал прицеп под тонну весом! Таааак приятно было, что позвоночник не переломал, что я потом прыгала от счастья на ногах, которые ковыляли из -за вывихов ещё месяц!

    1.  0 0

    Arquata 4 (1764)27 16 лет  

    её отсутствие  

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19735)32363 16 лет  

    Чесать, когда чешется.

    1.  0 0

    miss_todes 3 (785)16 16 лет  

    массаж. растяжка мышц

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61184 16 лет  

    Как нестранно, укус...

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2919 16 лет  

    Болью можно наслаждаться.
    Не мучаться из-за неё, а наслаждаться. И тогда пох любая боль.

    1.  0 0

    Dimo6a (34) 6 (10678)2315 16 лет  

    я не извращениц))

    1.  0 0

    4e 6 (16249)784217 16 лет  

    после тренировки

Похожие вопросы

  • Когда-нибудь просыпались от физической боли?
    да.иногда с утра ногу сводит,тогда начинаю кричать матом и всех бужу)
  • какая боль (физическая) для вас самая противная ?
    от перелома :S
  • какую физическую боль вы не можете терпеть?
    Боль от того, что не успел на скидка в Стокмен
  • А физическая боль может быть приятна ?)
    Mozhet ja mazohistka,no ja inogda polu4aju udovolstvie ot fizi4eskoj boli,inogda eto dazhe ne po detski zavodit =]
  • Как думаете, можно ли привыкнуть к какой-то определённой физической боли так, чтобы перестать даже замечать, что испытываешь её?
    Да, можно. Когда происходит некая адаптация физиологических механизмов.

    Ещё в начале прошлого века во многих тюрьмах Европы, как особый вид пытки, использовали т.н. "куртки", когда человека и без того измученного голодной жизнью "пеленали" в брезент и стягивали так, что его собственные кости впивались в   тело, иногда ещё стягивая куртку, упирались ногой в спину человека. Оставляли на 2-3 недели, а то и больше, на сыром бетонном полу, поднося лишь изредка к губам смоченную тряпку.
    Тогда из живых людей в прямом смысле выжимали жизнь, многие не выживали, а выжившие так или иначе умирали, ибо внутренности были разбиты, а часто их признавали виновными ещё в каком-нибудь грехе и отправляли на виселицу (думаю, для них смерть была облегчением).

    Были и такие, кто переносил эту пытку не раз и не пять, так думаете, что им помогала справляться. Воля к жизни, бесспорно, штука мощная, но всё же её не достаточно, чтобы бороться с такого рода муками.
    Думаю, это возможно только тогда когда ты целиком и полностью смерился с безысходностью и то, что казалось страшным,  чудовищным, становится для тебя привычкой. Есть такая вещь как анестезия, вызванная болью, слишком чудовищною, чтобы ее можно было сносить. Наверное, именно это спасает их в первые часы пытки.

    Но ко всему, думаю, нужно быть большим философом, чтобы выносить боль, переступая эту грань своих возможностей каждый день, например, и при этом оставаться в добром душевном здравии.
    Но я больше чем уверена, что среди современных людей, выращенных на всём готовом, изнеженных и избалованных, редко найдётся, кто мог бы дойти до поставленной цели, выше упомянутой, только если это не монах высшей духовной степени, который на уровне подсознания уже отказался от своего физического тела и любые телесные муки ему нипочём.
  • Боитесь физической боли?
    рефлекторно её все боятся...кроме разве что отбитых боксёров каких-нить
  • самая ужасная физическая боль?
    Кратковременная. Это научный факт.
  • Почему душевная боль куда хуже чем физическая? ((
    Вот даже неудачная шутка может ранить девушку или даже женщину. И оскорбление и даже мат в вашу сторону куда вгрызается в душу и боль прогрессирует...
    Надо научится прощать таких не правильных сквернословящих людей.
  • нравиться ли вам причинять физическую боль?
    да нравится)) незнаю наверно животные инстинкты..
  • Может ли боль сердечная перерасти в физическую?
    может, все болезни изнутри. Обиды, страдания, безответная любовь, чувство вины, все это копится и перерастает болезни.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system