Лучший ответ

    1.  3 0

    AlekKov 3 (550)16 16 лет  

    Приходит пациент к доктору:
    -Доктор! Отрежьте мне 30% мозга! Хочу стать американцем!!!
    -Ой, извините, я отрезал вам 70%, мне очень жаль!
    -Tas nekas! Tas ir labi!

Ответы

    1.  2 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63497 16 лет  

    Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается - Газпром - мечты сбываются.

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    -Пятачёк лови топор!
    -Уээээ!

    1.  0 0

    ФРИИДОМ 5 (4121)729 16 лет  

    ёжик бежит и смеётся
    травка письку щекочет

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 16 лет  

    Лежит муж с женой в постели.
    Жена:"ДОРОГОЙ ВОЗЬМИ МЕНЯ!"
    Муж:"Спи дура я никуда не еду."

    1.  0 0

    Ксдатикс 6 (8497)23192 16 лет  

    Разговор на стройке:
    - На*уя до*уя на*уярил?!!! От*уяривай на*уй!!!
    - Ни*уя не до*уя, *уярь!!!

    1.  0 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    может не самый.но один из таких:
    Один чувак попал в детстве на необитаемый остров и прожил там 20 лет. Конечно, в итоге его нашли моряки, взяли на корабль и давай поить, кормить, распрашивать:
    - Ну а е@#лся-то ты как?
    - Ну, было у меня дерево с дуплом..
    - Тьфубля! Давай мы тебе нормальную тёлку дадим!

    Приводят, раздевают - говорят "е@и!", а он хватает палку и давай ею девку бить.

    - Ты хуле делаешь??? Её ж ебсти нада!
    - Щабля! А вдруг там белки???

    1.  0 0

    Arj- 5 (3384)21132 16 лет  

    Devu6ka spe6a lovit taksi. Taksist v hlam ubitij nark, spra6ivajet - "Djevu6ka kuda vam"? Ona -  "mne v aeroport".. Spustja prohodit 4as.,oni vso kruzat kruzat po ulicam  ; I devu6ka  bojazlivo spra6ivajet - "izvinite pazalusta kuda mi jedim"? Nark - "AAAaaaa bla, kto zdesj"???

Похожие вопросы

  • какой у тебя любимый анекдот ?
    В маршрутке водитель говорит водителю:
    "остановите возле того дома, ну там, в конце."
    Тут вдруг говорит женщина:
    "а остановите пожалуйста там, ну видите, где кошка."
    Видитель:
    "вам у задних лап остановить или у передних?"
  • Какой ваш любимый анекдот?
    одного любимого анекдота  нету.а так нравяться анекдоты про блондинок,про вовочку.
  • какой у вас самый любимый анекдот?
    Уезжает отец в коммандировку:
    -- Дети, придумайте стишок о том, что вам привезти Маша: Папа едет в Ленинград,
    папа купит шоколад! -- Молодец Машенька.
    Вася: Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад! -- Молодец Васенька.
    Вовочка: Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
    -- Hет, Вовочка - нескладно, пойди подумай.
    Приходит Вовочка через пять минут.
    Папа едет в Ленинград.
    Мамин хахаль будет рад.
    Мамин хахаль -- наш сосед.
    Папа купит мне мопед.
  • Давайте посмеёмся =) Какой Ваш любимый анекдот??? =)))
    Поднимается юнга на палубу, а там боцман курит что-то невообразимо вонючее. Тот подходит и спрашивает - Что вы курите, товарищ боцман?
  • Самый самый ваш любимый анекдот?
    Пишет мать сыну на зону:
    -Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
    Сын отвечает:
    - Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
    Мать снова пишет:
    - Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
    Сын:
    -Маманя,чем смог-помог,картофан сажайте сами...
  • Ваш любимый анекдот?:)
    Посадили чувака в камеру.Ему говорят:
    - Ты умеешь что-нибудь прикольное?
    А он : "Я любую песню пропердеть могу!"
    Они:"Ну покажи нам"
    Пропердел "Мурку".Зеки его зауважали. Потом заходит к нему металлист:
    - А Металлику так сможешь?
    Мужик говорит:"Дай послушать"
    Послушал, говорит:"Не могу"
    -Почему?
    -Потому что в этом, этом и этом месте я могу обосраться!
  • ваш любимый анекдот
    Если девушка положила на тебя глаз, помни: тебе тоже есть, что на нее
    положить!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
    Утро. Звонок в дверь. На порог квартиры вваливается пьяный муж. Костюм
    помят, на лице следы губной помады.

    - Вова, ты где всю ночь шлялся?!!

    - Люда, прекрати истерику! Ты что, новости не смотрела? Всю ночь с
      Тимошенко по цене газа договаривались!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
    У нас во Владивостоке среди автомобилистов сейчас новый девиз:
    "Лучше мордой в унитаз, чем на ВАЗ или на ГАЗ"!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Звонок на передачу "Вопросы ясновидящему":
    - С вами говорит Петр из Москвы. Что вы будете делать, когда закроется
      ваша передача?
    - О чем вы спрашиваете? Наша передача не может закрыться. А вот банк,
      где вы работаете SQL-программистом третьего разряда, уже сегодня
      объявит себя банкротом.
    - А я вас и не спрашиваю. Я предупреждаю. Наш банк вел все счета вашего
      спонсора.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Приходят к Бараку Обаме Джо Байден, Хиллари Клинтон и Давид Аксельрод.
    - Вы обещали улучшение экономической ситуации, а на самом деле экономика
      разваливается. Вы обещали улучшение жизненного уровня, а на самом деле
      богатые стали бедными, а бедные еще бедней. Вы обещали усилить внешнюю
      политику, а на самом деле с США теперь никто не считается.
    - И что, вы пришли, чтобы отправить меня в отставку?
    - Нет, господин президент, мы пришли, чтобы Вас линчевать.
  • любимый анекдот,прикол,,,
    Идет нарк по Красной площади и тащит на поводке гуся. Подходит к
    нему милиционер и говорит:
    - Гражданин, это ведь Красная площадь, а вы тут гуся выгуливаете,
    вдруг он здесь нагадит!
    - Да вы взгляните по сторонам, здесь так много голубей, уж они
    гадят, а вы пристали ко мне и моему гусю.
    - Но ведь голуби - это птицы МИРА...
    - Бля буду, мой гусь Войны не хочет.
  • Какой ваш самый любимый анекдот?
    Реальная История в маршрутке.


    На передних сидениях едут две бабушки.

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

    А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.

    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

    Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

    ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.

    Продолжение...
    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

    Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину…

    Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

    По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

    И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  • Ваш любимый анекдот?
    <Forget-me-Not> О, Таня со мной фотку поставила на one.lv
    <Esthetique> может, она подумала, что ты уже ее мужчина??
    <Forget-me-Not> нет, все знают что я жду, когда ты освободишься
    <Esthetique> ...
    <Esthetique> я че, сортир?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system