Лучший ответ

    1.  0 0

    osterreich (30) 6 (8881)532126 11 лет  

    1. Взять.
    2. Избавиться.

Ответы

    1.  8 0

    Милославич 6 (5983)217122 11 лет  

    Купить оружие массового поражение

    1.  5 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    стоит ли мне меня номер телефона?!

    А в чёрный список номера внести не вариант?  

    1.  2 0

    MyDuck 6 (7509)249829 11 лет  

    Игнорируй и все.

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    Я тоже считаю что нужно игнорировать

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 11 лет  

    Если ты сама не знаешь ответа на этот вопрос, то в жизни тебе тяжело придется.
    Но, подозреваю, что это подростковое привлечение внимания.. пройдет года через 3.

    1.  1 0

    Донака Марк 2 (303)3 11 лет  

    полный игнор всегда помогает, смысл звонить или писать если тебя по полной игнорируют? через время отвянут и все

    1.  1 0

    nuzhenotvet 4 (1321)735 11 лет  

    Ну если игнор не помогает,то поступи обратным путем - сама стань назойливой, звони,пиши,предлагай встретиться,а на встречи не приходи- каждый раз новую отмазку находи.И ,поверь,после такого никто с тобой общения искать не будет

    1.  0 0

    ХаРёК (36) 4 (1150)24 11 лет  

    Ignor! Ja esli ne xo4ju to otve4jaju o4enj redko i po neskoljko 4asov  

    1.  0 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 11 лет  

    если названивают, значит сама дала номер. а если дала номер, значит когда-то они были интересны... сама виновата

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 11 лет  

    А ты пробовала им сказать всё, что ты о них думаешь, в открытой, не завуалированной манере прямо в лицо?

    Возможно они даже не догадываются о том, что тебе так надоели. Может в этом и есть причина.

    1.  1 1

    Idillija (34) 6 (8351)676305 11 лет  

    Поменяй номер,  заблокируй в соц сетях.  Тоже мне проблему нашла

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 11 лет  

    не интересны
    и
    бесят
    это две совершенно разные вещи . Мне вообще вообще другие люди не интересны . Но с ними может быт приятно , они могут быть симпатичны , с ними может нравиться проводить время , в чем - то они могут быть близки . Интерес это не обязательный пункт для общения . А уж если человек бесит , просто не надо с ним общаться , брат трубку , когда он звонит , отвечать , когда заговаривает с тобой . Лучше , конечно , разобраться в себе и узнать причины своей злости и раздражительности , но это уже ответ на другой вопрос . А в общем - да , ощущение , когда что - то бесит , ужасное , и я бы умерла от морального истощения , если бы общалас с людьми , которые меня бесят .

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Заинтересуй их так что-бы они от тебя избавились.
    А вы вообще-то понимаете смысл слова избавиться?

Похожие вопросы

  • Как избавиться от комплексов?
    сама по себе не избавишься. Со временем через какие то ситуации в жизни это все переломится и твой характер закалится и станешь другой...
  • Как помочь человеку избавиться от комплексов?
    часто делают такой тест,просят разделить листок на две части полосой,с одной написать свои достоинства, с другой недостатки,потом оторвать листок с недостатками,и смотреть только на свои достоинства,и больше думать о них. Аналогично и в практике,нужно человеку вдолбить его достоинства,которые отличают его от других.и чтобы он о них не  забывал.
  • как избавиться от привязанности к человеку?
    меньше времени проводить с этим человеком..) Со временем отвыкнешь)))
  • Как граммотно избавится от человека??
    А может вы как раз там и подружитесь, пойдете нажретесь, насмеетесь, нагуляетесь вместе... и все будет хорошо!?
  • Люди кто знает как избавится от вшей? Пожалуйсто помогите я уже все перепробовола умаляю.
    Купи в аптеке шампунь специальный, там расчесочка маленькая должна быть. Сначала шампунем бомбишь, потом проси кого-то вычесывать их этой расческой. Если не найдешь шампунь с расческой, то купи простой гребешок. Займет около 3 часов. Пока все не вычешите, не избавитесь никак, т.к. средства разные не убивают их всех + отложенные яйца они точно все не убьют.
  • Как избавиться от зависимости к человеку?
    вы пришли в этот мир не ради какого-то человека...
    да еще и подсев на него-как на наркоту...
    подумайте?что вы должны делать-чтобы стать личностью-удивительно-единственной?
    а пока-вы только тратите время...отдавая свою силу выдуманному..."герою"...
  • Люди когда-нибудь избавятся от стереотипов?
    Лишь тогда, когда признают значимость собственной индивидуальности и право на своеобразное мышление
  • Как избавиться от ненависти к человеку ?
    почувствуй себя выше этого, кто этот человек такой, что-бы его ненавидеть
  • Как человек может избавиться от тщеславия?
    один известный старый служитель как-то сказал: "Некоторые люди боятся, что они возгордятся. Не бойтесь - у Бога есть 10000 способов освободить вас от этого..."

    Тщеславие - сродни гордости. Думаю, что у Него и для тщеславия есть не менее способов...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system