Лучший ответ

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 15 лет  

    Вот тебе сейчас взяли и рассказали незаконные способы. Да и иди почитай в интернете. Все секреты вряд ли уложится в рамки одного ответа ирца. Там много нюансов и тд. Самообразование лучше всего. Почитай, это, знаешь ли, полезно. Тем более, что в интернете сейчас доступно много информации. :)

Ответы

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 15 лет  

    Вам бы только халяву...

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 15 лет  

    узнать ключ реально при простом методе шифрования, но для начала надо вычеслить MAC-адрес как точки доступа, так и клиента, чтобы перехватить данные на канальном уровне связи.

    1.  0 0

    Laptop (43) 6 (16930)2410 15 лет  

    Смотря какую сеть, какими способами защищена и т.д. Если администратор сети не лох, то практически никак.

Похожие вопросы

  • Как можно взломать закрытую папку с фотографиями другого человека?
    А как к тебе под юбку заглянуть?
  • Вы как да нибуть пробовали взломать банк через Интернет ? :)
    Поменьше голивудских фильмов смотрите

      Взломать банковскую систему через интернет практически невозможно, теоритически можно. Дело в том, что взять например, ту же Hansabanka… Они используют комерческие UNIX системы, такие как HP-UX и Sun Solaris, кое где установлен GNU/Linux или FreeBSD. Для того, чтобы что-то взломать, надо обладать детальными знаниями данной операционной системы (HP-UX), необходимо знать языки программирования (как минимум C, C++, Perl, sed, awk, shell и язык ассемблера AT&T) + запросы СУБД Oracle, MySQL или Postgre.
      В наших институтах - TSI, RTU и LU данные операционные системы не изучают. В Латвийском универе есть предмет, где преподают Redhat GNU/Linux, в TSI кое где установлены SuSE и Ubuntu… но это GNU/Linux :)
      Свободно скачать в интернете HP-UX тоже нельзя, да даже если и получится заполучить копию HP-UX, пускай с лицензионным ключиком, то запустить на платформе x86 и x86_64 вы её не сможете. HP-UX работает на таких платформах как PA-RISC, Apollo/Domain и Intel Itanium (подобные процессоры можно приобрести в латвии, только 1 ЦПУ стоит порядка 2500Ls) ;)
      Окей, HP/UX пока что отлетает, возьмём Sun Solaris - работает на архитектурах sparc64 и x86, x86_64, это ещё ладно - её можно бесплатно (вполне законно) загрузить с официального сайта. С архитектурой sparc64 сложнее, в свободном доступе её не найти, это если заказывать через интернет, с официального сайта sun.com, самая дешевая комплектация стоит порядка 1400Ls. Можно конечно побродить по компьютерным свалкам, некоторые магазины выкупают или забирают бесплатно старую технику у серьезных предприятий, и потом продают. Предположим вы достали sparc64, великолепно! А монитор стационарный вы сможете подключить? А клавиатуру? А компьютерную мышь? А жесткие диски SCSI Ultra Wide 2 сможете достать? Думаю что нет, хотя комплектующие для Sun можно заказать на ebay.com, - то есть заказать переходник для видео, клавиатуру и мышь, жесткие диски можно и в латвии купить, но у нас есть только новые модели, Ultra640 & Ultra320 -- покупка данных дисков вам обойдётся в хорошую копеечку.
    А теперь попробуйте ответить на вопрос… Много ли вы знаете таких людей, которые знают HP-UX или Sun Solaris как свои пять пальцев?
  • Смогли бы Вы пожить 1 день в закрытой комнате без интернета?
    легко, хоть пол года хоть год, но тогда с друзьями
  • Есть ли такие хакеры, кто может взломать и-нет банк и перечислись с одного счёта на ругой бабки ?
    Да часто в новостях про таких рассказывают. Российские школьники могут
  • Не кажется ли вам,что интернет делает людей более одинокими и закрытыми?
    На каждого влияет по разному. Закрытый человек и без интернета найдет, как отгородить себя от реальности.
  • Возможно ли как то взломать рутер, к которому присоеденены люди в доме, и узнать на какие они сайты заходят? Я не прошу как это сделать, просто обясните может ли человек взломать мой комп через общий интернет?
    Понимаешь...Технически возможно ВСЁ. Даже рутер ломать не надо.
    Нужно просто повесить маленькое устройство (сниффер) на входящий кабель. И всё.
    Он будет мониторить ВЕСЬ траффик ,через него проходящий.
    Включая пароли, передаваемые файлы, и т.д.

    Твой комп тоже можно взломать. Достаточно уже того, что он подключен к Интернету.
    Тут всё зависит от квалификации хакера.
  • люди, нужна реальная помощь. Как можно востановить интернет? (у меня уже неделю эта надпись "соединение закрыто удалённым сервером") что делать?
    Нужно позвонить провайдеру, они помогут, причем бесплатно (при условии, что ы за интернет заплатил). Телефон провайдера должен быть на договоре, или на их официальном сайте можно посмотреть.
  • А если я пополнила кредит через интернет банк на номер, который был закрыт ещё в феврале, то деньги уже никак не вернуть?
    как-то ошиблась одной цифрой в номере. и ощасливила кого-то кредитом.
    связалась с оператором. меня попрасили прислать потробнасти оплаты. (котрые есть в истории платежей).
    и на следующий день мне вернули деньги на счет.
  • кто знает как взломать пароль на one.lv?
    думаю что ты ещё 100 раз подумай нужно ли тебе оно! дебильный пароль на ванчике стал первым серьёзным шагом к лично моему разводу, когда я поймала своего, уже бывшего, мужа на чтении моей переписки... Прежде чем получить компромат нужно точно быть уверенным, что тебе это нужно. Глупо добиваться улик, которые не сможешь использовать. Глупо взламывать пароли, тк это всё косвенные, а не прямые улики. Не имеет смысла вообще об этом запариваться. Личная переписка- есть личная переписка, не для чужих глаз!как бы тебе было, если бы кто-то посторонний прочёл то, что ты писал не для него.... это настолько нечистоплотно прочитать чужие письма, что, думаю, даже если ты что-то прочитаешь, то и предъявить ничего не сможешь, иначе это будет признанием своей слабости. Я думаю это всё касается личных дел...
  • Кто нибудь мне может взломать pdf?
    http://softlook.ucoz.ru/publ/ofis/pdf_password_remover_3_1_vzlom_parolja/10-1-0-284

    Гугл - помогает гораздо больше чем люди.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system