
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь сплавлялись по реке? Каким по продолжительности был сплав? Что за река?
- Кто на каких реках был?Волга...далееко далеекоо в России (:
- Как реки вподают в море? (вн.)честно не знаю, ведрами перебрасывают ?
- Что сейчас ловится на реках ? на червей, матыля или опарышей можно поймать карасиков маленьких и окушков, в даугавке хД
- Когда будут взрывать лёд на реках? уже сегодня взрывали в полдень Даугаву
- как переправить вещи через реку?с помощью плота или лодки
- можно сплавиться по всей реке Гауя ????А ты не запаришься? :)) Вначале Гауя мелкая, там воды по колено в глубоких местах. От населённого пункта Велене можно начинать сплав. Раньше просто ручей. Но и от Велене это постоянные шкуродёрки. На надувных лодках ещё ничего, если резина или ПВХ толстый. На каяках метр едешь два тащишь. А на надувных только метр тащишь :))
Это там у нас одна девчёнка заявила "подплывайте осторожно, здесь глубоко, почти по колено"
Зато интересно. Как рафтинг по горной реке. Коряги, валуны, повороты, отмели, ямы, пороги, водопады.. Через дней пять активной гребли на надувных, или через км 80-90, будет Вириеши, Гауене.. после них уже река широкая, медленная, можно спать. А после Стренчи и подавно. Там после Валмиеры национальный парк Гауя начинается, места стоянок обустроены - газончик, туалет, стол, место для костра, мусорники.. Указатель до ближайшей стоянки.
От Гауене до Стренчи ещё неделя пути, если по часов 5-8 в день активно грести на надувных. - Купаются ли кроты в подземных реках ? Не только купаются , еще играют в водное поло , занимаются синхронным плаваньем , дайвингом. Дюймовочка , в это время катается на водных лыжах.
- Какая река самая страшная?
- Каким способом плавания, проще всего плыть по реке времени ?Держишься на плаву лёжа на спине. Ты наверху, а они там, снизу.