Лучший ответ

    1.  0 0

    egoregor (39) 6 (5301)139253 14 лет  

    Каждый человек сам кузнец своего счастья!

Ответы

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)440149 14 лет  

    это не возможно)

    1.  0 0

    Эврика 4 (1174)261187 14 лет  

    Научить? Ну не знаю, можешь НАУЧИТЬ получать оргазм.Минуты счастья.
    А научить человека быть просто счастливым - нереальная задача для фантастов и романтиков.

    1.  0 0

    сетк 6 (5537)138129 14 лет  

    не надо никого учить быть счастливым, надо им просто быть! ;)

Похожие вопросы

  • Есть тут человек, который может научить меня танцевать shuffle? :)
    Записывайся в нашь кружок танцев "Орлёнок"
  • вы бы согласились научить человека плавать если бы он научил вас танцевать?
    s radastju  
  • Как научиться делать плохо окружающим людям, а потом ходить счастливым и довольным?
    зачем ?  ведь всё вернётся
  • А Вы помните как Вас научили плавать ?
    Да, отлично помню, ведь в тот день, я чуть не утонул. Я купался, и тут провалился в подводную яму, запаниковал, стал барахтаться, но не мог вдохнуть воздух. Уже начал сдаваться и просто тонуть... расслабил руки, видел через воду небо и... тут мне мой лучший друг кинул камеру от машины (слава богу, что мы её брали с собой, чтобы покататься), отчаянный рывок и я схватился за камеру. А все остальные друзья, думали, что я прикалываюсь. И вот в тот же день, друг и научил меня плавать. :)
  • Как научить попугая плавать?
    одень на него ласты...
  • Кто научил вас плавать?
    Мамина знакомая, причем на море, против волн! Это было сложнее. Лет так 10 назад. Сейчас нормально плаваю, кто знает озеро Бабилку, могу переплыть туда-обратно с небольшими передышками раз 6 точно!
  • Как вас научили плавать?
    Братишка выбросил с лодки в реку, и начал грести от меня, приказал за ним следовать...
    Сначало паника, барахтался, а потом само както пошло, потихоньку так и научился. Когда более менее научился держаться и ход не терять, с ним поперек этой же реки от берего к берегу плавали и так несколько раз.
  • Научите целоваться?
    нью-сан права..тренеруйся на помидорах..чем меньше дыр от зубов тем лучше поцелуй..)активней работай Ртом) а вообще не верю что ты не умеешь целоваться..уд больно красива..явно научена ..
  • Кто научит целоваться?))
    Стик, тебя что ли? Ты ж сам инструктором запросто можешь стать.

    Сорри за палево. Дэуки, STiQ мечтает впервые поцеловаться, но так боится... :)
  • Кто меня научит танцевать стриптиз?) И тогда...
    А вот меня не прильщает эта форма демонстрации своих достоинств телесных, особенно в публичном проявлении, на усладу различным группам лиц. Стриптиз, в сущности, если рассматривать процесс танцев у шеста или на подмостках, как непосредственно работу, прямые обязанности - та же торговля своим телом, только как декорацией зрительной... Интимная развязанность.. ;-)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system