Лучший ответ
-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет
Эм, как я понял. Тебе выдаёт "Нет доступа для записи на SD карту"? Если так, то надо извлечь карту с адаптером и передвинуть на адаптере "рычяжок" защиты в другое положение. :)

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812580, Участников: 370171 |

Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет
Эм, как я понял. Тебе выдаёт "Нет доступа для записи на SD карту"? Если так, то надо извлечь карту с адаптером и передвинуть на адаптере "рычяжок" защиты в другое положение. :)

