Лучший ответ

Ответы

    1.  9 0

    blblblbl 8 (115616)815121 13 лет  

    Отдохнуть, пополучать халявных денюжек. Через некоторое время придёшь утраиваться на работу загорелой, весёлой, довольной жизнью, чем будешь выгодно отличаться от бледных стрессовых конкурентов-соискаетелей. Такой шанс )
    Сможешь реализовать всё что откладывалось, пройти курсы какие хотела, разобрать в доме гадюшники..

    1.  7 0

    Bassa 7 (23474)320212 13 лет  

    послать начальника на й,  наслаждаться жизнью, ехать на море, отдыхать

    1.  5 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    всё,что делается-к лучшему
    отдохни и приступи к новым поискам

    1.  4 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 13 лет  

    Встать на биржу, для оптимизации социального налога. Готовить новое резюме и искать работу.

    1.  4 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 13 лет  

    Спокойно. На этом жизнь не кончается, наоборот открываются новые горизонты и возможности.
    Собственный опыт.

    1.  0 0

    rasl2 5 (3357)535 13 лет  

    послать всех на хууууй и взять литр виски ХОРОШЕГО!

    1.  0 0

    asdf777 6 (8227)2322 13 лет  

    Спокойно. Видимо это не твой коллектив.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    Сделать соответствующие выводы(по размышлять почему и больше ошибки не повторять).

    1.  0 0

    docsan (2025) 7 (21141)2629 13 лет  

    "они еще  Очень пожалеют."

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 13 лет  

    прыгай от счастья.

    1.  0 0

    volcov1960 4 (1672)720 13 лет  

    Если тебе показали красную карточку, чтобы тебе не советовали, у каждого индивидуально. Главное сильно не расстраиваться и сделать выводы.

Похожие вопросы

  • как правильно написатьзаявление об увольнении LV?
                                                                                   SIA "........................................."
                                                                                   direktoram ................................

                                                                                   от твоя должность, имя, фамилия, персональный код.
              
                                                                                            

                                                               Iesniegums.

    Lūdzu atbrīvot mani no darba ar š.g. ... datumu pēc paša vēlēšanās.


    Datums                                                                                             Paraksts  


    P.S.  Если по обоюдному согласию, тогда вместо "pēc paša vēlēšanās" надо писать "pēc pūšu savstarpējās vienošanas".

                                                                                                        
  • Когда я могу уволиться?
    a srazu s na4alstvom pogovorit i vse rewit a patom uze dumat nada li sto sostavljat i kak,ja rabotodatel uze davno no takih dokumentov v glaza ne vidal "Соглашение о прекращении трудовых обязанностей"...
  • Как правильно увольняться?
    NB! pēc savstarpējās vienošanās, а не pēc savas vēlēšanās

    идеально - написать за месяц до ухода заявление, поработать две недели, свалить на больничный.

    в итоге:
    з/п за 2 недели + деньги за больничный от работодателя + деньги за больничный от VSAA + компенсация за неиспользованный отпуск.
  • могу ли я уволится без причины?
    можешь, конечно. только отработать ещё месяцок надо будет.
  • Сколько надо проработать , что бы после увольнения платили пособие?
    Cледовало бы тебе почитать трудовой кодекс.
  • Как праздновать увольнение?
    когда я ушла со старой работы, я от радости выпила 2 бутылки Bosca наверное та работа так надоела психологически и физически, что от радости выпила :))))
  • Как правильней написать заявление об увольнении?
    Если по собственному желанию, на биржу сможешь встать через 3 или 6 месяцев, точно не помню. Если по обоюдному, на биржу сразу можно вставать. Разница в этом! Так что разъясняйтесь яснее, чтоб потом не жалеть. ;)

    ЗЫ смотри закон о труде :)

    artishock (20) , успешно в любом случае будет. :)
  • Как писать заявление об увольнении на латышском?
  • Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление об увольнении?
  • Как уволиться с работы?
    Напиши заявление по собственному желанию и оставь ему на столе или передай через кого-нибудь, если лично в руки отдать боишься. По закону ты должна будешь ещё месяц отработать, но многим пофиг на это и они сразу уходят.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system