Лучший ответ

    1.  1 0

    Роб 6 (5147)21336 15 лет  

    А что конкретно мешает работать и держать торренты на фоне? Скорость интернета быстрей не станет, если делить пользователей )

Ответы

    1.  0 0

    KohrAhr2010 (46) 6 (6800)2416 15 лет  

    родной Fast User Switching сервис. а нахуа?

Похожие вопросы

  • Можно ли зделать интернет на компе?Если...
    Для начала подключаешь комп к лаптопу кроссовер-кабелем (у тебя скорее всего таким кабелем и подключен). Далее на лаптопе расшариваешь интернет-соединение (wireless internet connection->properties->advanced и ставишь галку типа разрешить другим пользователям использовать инет через этот комп). Потом в локальном соединении (local area connection) на ноуте прописываешь IP 192.168.0.1 (остальное можно не трогать), в свою очередь на компе прописываешь IP 192.168.0.2 и шлюз (gateway) 192.168.0.1
  • Что такого сделать, чтобы прославиться на весь интернет?
    что-то типо этого  
  • как сделать бесплатный интернет на zz?
    Закончилась акция, деточка. Сейчас можно подключить только Datu Tarifs. 0.01 Ls = 1 Mb.
    И да, это ты могла бы узнать, если бы зашла на сайт ZZ.
  • а вы помните что сделали сразу, как только у вас появися Интернет?
    Когда у меня появился интернет, не существовало ни аськи, ни скайпа, ни игр через интернет. Единственный вариант подключения - дайлап со скоростью 2 кб/с. Качал только драйвера, да рылся в поисках нужных текстов в поисковике www.metacrawler.com - яндекса тоже тогда не существовало. Помню, качал один драйвер, несколько часов ушло на скачивание, а под конец неожиданный обрыв связи. Тогда я нашел Flashget. А сосед, с которым у меня был блокиратор, постоянно ругался на то, что я постоянно занимаю телефон.
  • Как на ZZ сделать бесплатный интернет ?
    D на 1616. Пол года, тариф один сантим за мегабайт, подключить бесплатно.
  • Какой самый простой способ сделать беспроводной интернет в домашних условиях?
    router с поддержкой wifi, к компу покупать wifi не надо, в ноутбуках он присуствует(если конешно не антиквариат) а твой персональный компьютер будет работать от кабеля

    тоист выгледит это так ставишь роутер основной кабель от провайдера суешь в роутер, от роутера развилка(еще один кабель) обратно в твой персональный комп и все... и wi-fi уже настраиваешь не посредственно на роутере, и ноутбуком коннектися к нему без всяких допокупок и проблем

    а проблема с одинаковыми адресами решается за счет маршрутизации, у двух компов он будет одинаков а локально они будут разные например 192.168.0.2 и 192.168.0.3 и при этом не каких конфликтов и провайдеру званить - не нужно   если есть вопросы то в приват.
  • Как сделать и-нет радио?
    Нужно заити на http://www.shoutcast.com/download/
    Оттуда нужно скачать и программу сервер:
    http://www.shoutcast.com/downloads/sc1-9-7/shoutcast-1-9-7-windows.exe
    и Plug In для Winamp..
    http://www.shoutcast.com/downloads/shoutcast-dsp-1-9-0-windows.exe
    Затем это все установить.. ;]

    незабудь отредактировать фаил сервера..
    sc_serv.ini
  • Как сделать чтобы в Internet Explorer 8 интернет заработал? (далее)
    и я его обнавил до версии 8 , может я свой принесу к твоему и посмотрем что случилось       
  • Как сделать бесплатный интернет в телефоне?
    Если только через вайфай. Сейчас походу уже нет способов сделать халявный gprs/3g.
  • Хочу подключить два компьютера к одному подключению интернета, как это сделать?
    За 5 латов рутеров не бывает (по крайней мере - новых)
    За 5 лат есть свитчи. Но вам они не подойдут.
    Берите рутер без Wi-Fi , если вы не планируете подключать компьютеры посредством беспроводного соединения.
    Или же с  Wi-Fi , если у вас компьютеры (ноутбуки или стационарные...не важно) имеют беспроводное соединение и вы не хотите путаться в проводах . По фирмам-производителям большой разницы нет.
    Оптимально для дома - D-link , TP-link, Buffalo.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system