Лучший ответ

    1.  2 0

    Vadinho 6 (16531)347181 13 лет  

    заходишь в управление камерой и нажимаешь сфоткать

Ответы

    1.  1 0

    Трататуля 2 (334)14 13 лет  

    Пуск -> Мой компьютер -> USB-видиоустройство

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    И ещё вариант(самый простой, главное что-бы вебка работала): http://webcamtoy.com/ru/app/ -онлаин фото с вебкамеры.

    1.  0 0

    nasjuk777 7 (35777)530272 13 лет  

Похожие вопросы

  • Сфоткатся?
    ja s samogo detsva me4tala sfotkatsja s pozharnikom :D rjadm s mawinoj i 4tobi on bil v forme.. nju i kone4no zhe 4to bi on bil simpoti4nim,a ne zaroshim starim muzhikom :D :D :D
  • Как можно сфоткатся на компьютере на вебку?.
    http://webcamtoy.com/ru/app/
  • как сфоткатся на ноуте?
    пацаны,молчите! иначе ее будет не остановить!
  • На каких сайтах можно красиво сфоткатся на вебку?
    Если у тебя нет самой веб камеры,то ты никак не сфоткаешься на веб камеру! :)))

    Что в твоём понимании красиво? Лицо как у Шикиры или же рамка из цветочков,или сердечек? А вообще,можешь просто через обычную прогу которая с для камеры сфоткаться...
  • А в Максиме на Сахарова, в фотомагазинчике можно сфоткатся на пасспорт/визу?
    kr4 2 lata 4 4asa ,3 lata bistree ne znaju po vremeni
  • у кого какие веб-камеры?
    асму взял, подглядывать за коридором. до 10 латов стоила. очень узкая чувствительность: днем пересвет, ночью "перетемн" :) в общем как "глазок" работает. не советую.
  • У вас есть вэб-камера?)
  • Какую камеру купить ? (внутри)
    Купи Canon 1D mark IV, прибамбасами к нему штук 15-20 объективов (штуки 4 зумов, 2-3 макро, штук 7-10 фиков, начиная от фишаев и портретных сверхсветлых (f/1.2) заканчивая хорошими телевиками 600-800мм, для архитектуры можно тилт-шифтов парочку -  каждый объектив может стать необходимым), ну там вспышечек внешних штучки 3 хватит - пару ex580 II и макро кольцевую, для того же макро и портретов. Плюс свет же нужен! Можно обойтись средненьким комплектом Bowens, но чтоб потом однажды прибомбасов не хватило лучше взять по полной - штук 8-10 вспышек, зонты, софтбоксы всех размеров, фоны, отражатели и пр.
    И чтобы не выглядеть полным лохом, ко всему этому надо макбУк-про-самый-крутой, машину с большим багажником не старше 2009 года, свою студию в центре города и скромную репутацию одного из лучших фотографов страны.

    Если бюджет (тыЩ 80-100 лс) позволяет купить все эти прибОмбасы - валяй.  Если нет возьми любую зеркалку, на которую денег хватит. У них у всех "эффект задержки" есть. Будь то таймер, или длинная выдержка.
  • Что взять погонять - хтц хд2, хтц хд7 или что? Хочу норм камеру и гпс?
    Samsung Galaxy s2.....или HTC sensation
  • У кого есть мп4 с камерой?
    куйня,на свету экран не видно,тач скрин фигня,не все наушники подойдут по звуку,надо подбирать - сам из англии заказывал несколько штук,ток одни подошли...остольные тихо играли...радио плохо ловит...камерой не пользуюсь,ток из-за 8гб взял...но видео более менее качества...

                                                                                                        ВОТ ТАКОЕ ЧУДО
      

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system