Лучший ответ

    1.  0 0

    vcp 6 (12021)422105 16 лет  

    асму взял, подглядывать за коридором. до 10 латов стоила. очень узкая чувствительность: днем пересвет, ночью "перетемн" :) в общем как "глазок" работает. не советую.

Ответы

    1.  1 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 16 лет  

    в ноуте встроенная.
    безполезная вещь

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 16 лет  

    Прикольная такая. В магазине лежит только.. :+DD

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 16 лет  

    встроенная

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)210 16 лет  

    у меня в монеторе встроинная 1,3 мегапикселя!!!

    1.  0 0

    tiphior 6 (8543)2211 16 лет  

    ACME -  T034A

    1.  0 0

    utk-am 6 (18963)560232 16 лет  

    в ноуте встроенная.
    безполезная вещь

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    А я фотик подключаю вместо web камеры при необходимости. Качество отличное, только вот штука бесполезная.

    1.  0 0

    vanja-kolosov 3 (868)310 16 лет  

    4ernaja, normaljnaja takaja  

    1.  0 0

    Wasabi` (38) 5 (4459)31758 16 лет  


    днём и ночью отлично тебя выдно, камера над екраном

    1.  0 0

    NordandrE (37) 3 (632)15 16 лет  

    Есть но сломана или просто не совместима с моим компом...честно говоря бесполезная вещь если только фотки поделать    

    1.  0 0

    Ljalechkaaa 4 (1060)1439 16 лет  

    Logitech))))ochenj horoshaja...a vot skoljko stoit uze ne pomnju nju gde to okolo 30-40ls...

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    Логитыч, купил в 636, рад!

Похожие вопросы

  • Пользуетесь вэб камерой?
    Стоит себе на столе и её никто не трогает...
  • Какую веб-камеру купить?
    а она тебе нафига? моя вот валяется под столом...
  • что это за камера такая?
    старинная :d
  • камера и фотоаппарат
    Если под камерой ты имеешь в виду видеокамеру, то основная разница в матрице, в наличие механического затвора и заточенности всей электроники под определенную функцию. Габариты могут очень сильно различаться как у видео, так и фото. Оптический зум - опять-таки разные модели разная оптика. Где-то сменная и из-за этого "зум" может быть любым.
    Одно можно сказать - сейчас фотокамеры делают куда более лучшее видео, чем видеокамеры фото. Особенно, если фотик - хотя бы кропнутая зеркалка. А иногда и видео за счет размера матрицы выглядит качественнее, чем на дешевых видеокамерах.
  • Посоветуйте веб-камеру?
    Canyon есть неплохие модели. В пределах 15 латов
    http://www.plazma.lv/index.php?dir=side/13_Datoru un biroja tehnika/WEB kameras&file=1001&action=desc
    http://www.plazma.lv/index.php?dir=side/13_Datoru un biroja tehnika/WEB kameras&file=1004&action=desc
    http://www.gool.lv/productinfo.aspx?code=ABSCNR-CP3&lang=LV

    Если нужна более навороченая, то смотри что-то из Logitech. Они уже дороже, латов 20 - 50
  • где взять камеру на прокат?
    Не думаю что у нас в стране ещё такие услуги остались.
    Могу сказать где взять строительный фен на прокат ибо сам брал тонировку отдирал на машине    Но вот мне кажется строительный фен не заменит видеокамеру    хотяяя    
  • Подскажите производителя Вэб камер (или камеру)?
    Logitech
    марки хз. у меня Pro 9000, но она дороже.
  • Посоветуйте камеру или фотоаппарат?
    Самую дешевую зеркалку от Никона или Кэнона.
  • а вы вэб камерой часто пользуйтесь ?
    неа, она у меня для красоты :DDDDDD
  • как протестировать веб камеру?
    ты можешь ещё и заработать сними home video

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system