Лучший ответ
-
2 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
В Nero просто : вставляешь пустую ДВД болванку, дальше "Рекордер" - "Записать образ" , и указываешь на свой ISO файл. Пиши на самой низкой скорости.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |