Лучший ответ

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    пошла смотреть что такое козелок .....

    посмотрела


    ну там хрящ, а хрящи прокалывать на много больнее, чем простую покровную ткань (как мочка уха) но не должно быть очень больно.
    Конечно могут что нибудь задеть и т.д. и тогда будет не хорошо, но для этого надо знать проверенные хорошие тату салоны...

Ответы

    1.  1 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 16 лет  

    это где вообще?)))

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 16 лет  

    что это? о_О

    1.  0 0

    hello-kitty 4 (1403)25 16 лет  

    стоит или нет, тебе решать. у меня проколот. первые три дня жутко опухло ухо и больно было при шумах, а так никаких проблем. наушники только иногда выпадают

    1.  0 0

    duxan 3 (802)23 16 лет  

    net

    1.  0 0

    RemiX45 4 (2118)210 16 лет  

    нет,не в коем случае! Это самая опасная точка на ухе! не трогай!

    1.  0 0

    EpiQek_ 4 (2448)723 16 лет  

    нет =\ не красиво ИМХО

    1.  0 0

    Elis_ 6 (7792)21236 16 лет  

    больно ли?

    нет    но хруст хороший.
    а стоит или не стоит,уже тебе решать. мне лично нравится

    1.  0 0

    PCE (38) 6 (6015)3842 16 лет  

    что значит стоит? если нравится - прокалывай) нет не больно и у меня быстро зажил, никакой опухоли не было и осложнений))) уже больше года ношу, все в порядке. наушники выподают иногда, соглашусь с арсением))

Похожие вопросы

  • Сколько стоит проколоть козелок уха? (На картинке это обозначено буквой Т)
    я проколола за 7.. вроде.. :>
  • переведите а? ато не пойму смысла! >>
    молодая девушка с глазами на выкате и стройной кнопкой выключения телевизора ищет мужчину с восемью копьями. С повышенным содержанием алкоголя в крови(1 % - больше смертельной дозы в 20 раз) прошу не беспокоить.
  • Стоит ли покупать? (вн.)
    Двигатель:  1.6 бензин
    На спорт-кар явно не тянет. При этом ты туда с трудом залезешь. Ещё и швы какие-то неровные, как мне показалось по фоткам. К тому же автомобиль редкий, отсюда ремонты, вероятно, будут обходиться дороже. В общем я бы советовал посмотреть что-нибудь другое.
  • есть ли смысл покупать?(внутри)
    2.0 Diesel не рекомендую вообще( я знаю о чём говорю) , он не едит абсолютно, это атмосферный дизель  ( если возьмёшь сильно разачаруешся) , он шумный + менее надёжный , чем к примеру 2.5D или 3.0D ( к тому же слышал , что в жаркую погоду они склонны к перегреву) , самыми надёжными двигателями у 124 кузова считаются 3.0 дизель( он ещё и самый тихий из дизелей) и 5.0 бензин . Так что если не собираешся ездить много лучше возьми  бензиновые 2.0(136) или 2.2(150 сил) , если хочешь дизель , то 2.5D или 3.0D , к тому же у этих двигателей бывают и турбо версии , бери после 1993 года ( с 93 у всех 124 по 4 клапана на цилиндр) . Другие марки советовать не буду ( кому что нравится) , я выбрал мерседес .
    По поводу расхода - у меня в гараже стоит 124 универсал 250 Diesel  , у него расход 8л./100км
  • Как вы думаете, стоит ли сейчас делать прививку от гриппа?
    от клещей тогда уж.....грипп уже мимо
  • Стоит ли праздновать выпускной в кемпинге? oO
    через день - два после выпускнова да, а сразу - нет. покупать наряды и делать причёски на 2 часа и чтобы пофоткатся как-то глупо.
  • Есть ли смысл ? (Пояснение внутри)
    рту )

    ну а ваще сертификат на проектирование и бувдарба вадитайса ток после 5лет  работы после среднего, если не ошибаюсь.
  • стоит ли покупать ps2?
    Бери =)
    неа, это антиквариат

    Зато сколько хороших игр :P
    через год,максимум полтора будет уже 3D телевидение и PS4 и XBOX 720.....НАФИГ?

    Угу. и стоить всё это у нас будет  дохрена. Ты читал об их начинке? В боксе 720 ДВА 4ядерных процессора  и 1тб хдд... Фтопку такие консоли =)
  • Стоит ли делать комплименты,если ... ?
      я люблю комплименты...и BATMAN_ не все дают кстате!
  • Смысл чего вы не можете понять?
    Давно и безуспешно пытаюсь понять смысл заднего привода у автомобилей.
    Зачем нужно было терять в мощности при передаче крутящего момента через кардан на задний мост, сильно терять в проходимости машины ,терять в надёжности, увеличивать шумность , и приобретении ещё массы ненужных и вредных свойств? Кроме, разумеется, полноприводных машин....

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system